宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:29
宁波333路公交车(锦江年华-龚冯村),由起点站锦江年华开往龚冯村,总共44个站点,发车间隔:;约13-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
333路上行路线图(锦江年华-龚冯村)
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园(江北区中医院) |
3 | 双东路小区 |
4 | 新星村 |
5 | 江北大桥南 |
6 | 谢家 |
7 | 袁陈村 |
8 | 旧宅徐 |
9 | 公交集团一分公司(公交驾校) |
10 | 姚江花园 |
11 | 洪都路洪塘中路口 |
12 | 奥林80(尚善口腔洪塘门诊) |
13 | 亲亲家园北 |
14 | 长兴东路 |
15 | 北环西路洪塘西路口 |
16 | 宁波奥体中心 |
17 | 云飞西路开元路口 |
18 | 广元路云飞西路口 |
19 | 裘市东 |
20 | 西洪村 |
21 | 裘邵线裘西线口 |
22 | 西江村 |
23 | 裘市 |
24 | 裘市水站 |
25 | 裘市北 |
26 | 五金索具有限公司 |
27 | 大郎家 |
28 | 方隘 |
29 | 江西 |
30 | 前洋庙 |
31 | 朱家沿 |
32 | 江北连接线慈浦路口 |
33 | 积家桥 |
34 | 杨陈 |
35 | 横河头 |
36 | 修人中学 |
37 | 堵家桥 |
38 | 朱家村 |
39 | 叶家村 |
40 | 章尹桥 |
41 | 王山村 |
42 | 联勤村 |
43 | 江北郑家 |
44 | 龚冯村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波象山112路公交车路线图(塔山站(塔山公园)-爵溪首末站)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(庵东汽车站到周巷汽车站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线图(张家园-朝阳)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦汽渡)
- 288阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市长河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-22
-
- 宁波微25路公交车路线图(工程学院东校区(公交集团二分公司)-工程学院东校区(公交集团二分公司))和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波692路公交车路线图(宁波火车站南广场-横山码头)和运营时间
- 216阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(柿林-大岚)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波野生动物园东)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(下沙畈村委-古塘车站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到常青藤·小城)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(西周车站到柴溪)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波187路公交车路线图(鄞州高教园区-公交古林站)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波597路公交车路线图(兰田村-公交溪口站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(杭州湾总站到慈溪南站)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图(公交建兴路站-甬江外漕)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭石化纬二路-大榭公交公司)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交东吴站到公交黄鹂站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波29路公交车路线图(公交梅墟北区站-公交紫郡站)和运营时间
- 334阅读2023-09-21