宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:35
宁波356路公交车(会展路盛梅北路口-公交新典路站),由起点站会展路盛梅北路口开往公交新典路站,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-21:30;11月1日-4月30日 05:40-21:00;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
356路上行路线图(会展路盛梅北路口-公交新典路站)
站序 | 站名 |
1 | 会展路盛梅北路口 |
2 | 明湖花苑 |
3 | 会展路盛莫北路口 |
4 | 会展路莘苑路口 |
5 | 莘香雅苑北 |
6 | 会展路河清北路口 |
7 | 会展中心西 |
8 | 世纪大道民安路口 |
9 | 世纪大道宁东路口(华东城) |
10 | 中山华庭 |
11 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
12 | 第六医院 |
13 | 中山东路桑田路口 |
14 | 中山东路中兴路口 |
15 | 华侨城 |
16 | 朱雀新村 |
17 | 新河路中兴路口 |
18 | 新河路甬港南路口 |
19 | 江东水厂 |
20 | 荷花二村(市自来水总公司) |
21 | 新河路彩虹南路口 |
22 | 琴桥东(南演武街) |
23 | 濠河 |
24 | 兴宁桥 |
25 | 三市立交桥 |
26 | 永达路三市路口 |
27 | 宁波火车站南 |
28 | 恒春街云霞路口 |
29 | 宁兴小区北 |
30 | 荣安实验中学 |
31 | 气象路通达路口 |
32 | 气象路机场路口 |
33 | 公交新典路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(宗汉金堂站-慈溪南站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-02
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(奉化公交西站到公交金海站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(赤石到上庄)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波607-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚623路公交车路线图(上庄-童皎村)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭石化纬二路到大榭公交公司)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市掌起镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-22
-
- 宁波市风景区有哪些景点
- 283阅读2023-07-06
-
- 宁波十大旅游景点好玩的自驾游
- 129阅读2023-08-29
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 134阅读2023-09-07
-
- 宁波微4路公交车路线图(乌隘村-公交白沙中心站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(公交东环南路站到环城南路薛家南路口)
- 501阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区鄞江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波微65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-02
-
- 余姚402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(茗西新村到钟甘家村委会)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交临俞站到公交体育馆站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑客运站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 230阅读2023-10-19
-
- 余姚611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-03
-
- 宁波9路公交车路线图(公交体育馆站-市中医院)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-02