宁波382路秦山支线公交车路线图 宁波382路秦山支线公交车站点查询(秦山到公交庄市站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:31
宁波382路秦山支线公交车(秦山-公交庄市站),由起点站秦山开往公交庄市站,总共36个站点,运营时间:;06:20 08:45 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
382路秦山支线上行路线图(秦山-公交庄市站)
站序 | 站名 |
1 | 秦山 |
2 | 观音寺 |
3 | 三圣殿 |
4 | 干家 |
5 | 汶溪村 |
6 | 小洞岙 |
7 | 公交汶溪站 |
8 | 迎胜村 |
9 | 羊毛衫厂 |
10 | 庶来村 |
11 | 田地周 |
12 | 黄杨村 |
13 | 孙陆村 |
14 | 长石村 |
15 | 汶骆路长应路口 |
16 | 桥里王 |
17 | 祝家 |
18 | 胜光站 |
19 | 林周站 |
20 | 余三村 |
21 | 西盛社区 |
22 | 汶骆路慈海南路口 |
23 | 荣骆路 |
24 | 慈海南路南二西路口 |
25 | 骆驼工业区 |
26 | 镇海公交 |
27 | 团桥 |
28 | 迎丰站 |
29 | 永平西路西大河路口 |
30 | 尚志中学 |
31 | 吾悦广场 |
32 | 秦胡 |
33 | 植物园西 |
34 | 蛟川书院 |
35 | 龙赛中学 |
36 | 公交庄市站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图(公交西站-隔洋塘)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(永淦古玩-白沙站)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波592路公交车路线图 宁波592路公交车站点查询(公交大堰站到王家村)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(公交慈城站到半浦村)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到宁波火车站南广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 余姚宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 宁波643路公交车路线图(公交蒲家站-岐湖里大岙)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波微55路公交车路线图(宝幢地铁站-上三塘)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(一市到东站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图(建塘-周巷总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微2路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(柴桥客运站到大碶客运站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 宁波529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 宁波987路公交车路线图(公交溪口站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(方桥卫生院到奉化公交西站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(陆埠公交站到高山)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 387阅读2023-09-22
-
- 宁波236-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波267路(李岙/里村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-02
-
- 宁波615-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(宁波植物园北到九龙湖薛家)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(蚶岙到西周车站)
- 203阅读2023-10-19