宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:33:49
宁波象山392路公交车(下灵岙-新桥车站),由起点站下灵岙开往新桥车站,总共13个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-16:40;11月1日-4月30日 06:20-16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
象山392路上行路线图(下灵岙-新桥车站)
站序 | 站名 |
1 | 下灵岙 |
2 | 中灵岙 |
3 | 上灵岙 |
4 | 上盘果蔬市场 |
5 | 影视城 |
6 | 黄公岙 |
7 | 黄公岙峧头 |
8 | 下高塘 |
9 | 新桥加油站 |
10 | 东狮 |
11 | 新桥镇政府 |
12 | 新桥街 |
13 | 新桥车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(小皎到公交乌头门站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交滨海站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(城西岙到公交金海站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场)和运营时间
- 466阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 379阅读2023-10-14
-
- 宁波奉化区必玩十大景区,宁波奉化区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 350阅读2023-09-12
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州高教园区)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(公交鄞江站到章水下塘)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦汽渡)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波823路公交车路线图(浙大软件学院-盛莫路地铁站)和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 181阅读2023-05-31
-
- 慈溪市必玩十大景区,慈溪市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-09-05
-
- 宁波市江东区医院大全 宁波市江东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 208阅读2023-07-13
-
- 宁波332-1路公交车路线图(铁路宁波北站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线图(公交唐家湾站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 宁波双高计划学校有哪些 2022宁波双高计划学校名单一览表
- 349阅读2023-05-04
-
- 宁波51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交清水桥停车场到公交梅墟北区站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线图 宁波736路公交车站点查询(小港联合车站到红联渡口)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海828路公交车路线图 宁波宁海828路公交车站点查询(皂浦到客运枢纽)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线图(公交鄞江站-后龙岩下)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 余姚508路(朗霞方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-08-03
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(公交第九医院站到高教园区图书馆南)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图(公交总站-东陈幼儿园)和运营时间
- 443阅读2023-09-22