宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:22
宁波象山233路公交车(蒲门-象山客运东站),由起点站蒲门开往象山客运东站,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-17:00;11月1日-4月30日 05:50-16:30;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山233路上行路线图(蒲门-象山客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 蒲门 |
2 | 郑下湾 |
3 | 俞公岙 |
4 | 下庄 |
5 | 舒家 |
6 | 溪沿 |
7 | 中庄 |
8 | 东碶头 |
9 | 珠溪车站 |
10 | 珠溪西 |
11 | 常乐叉口 |
12 | 常乐 |
13 | 永乐 |
14 | 上寺前 |
15 | 大岙 |
16 | 塘花园 |
17 | 易家 |
18 | 着衣亭 |
19 | 工业小区 |
20 | 樟家墩 |
21 | 沈家洋 |
22 | 三角地 |
23 | 海口 |
24 | 铁丈岙 |
25 | 拾亩地 |
26 | 大徐甲田弄 |
27 | 大徐镇政府 |
28 | 汤家店 |
29 | 汤家店工业区 |
30 | 章家弄 |
31 | 船倒山 |
32 | 夏雨岙 |
33 | 象山客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(郭巨客运站到公交邬隘站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(临山公交站-黄家埠公交站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图 宁波慈溪221路公交车站点查询(慈溪西站到杭州湾世纪城站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图(下山车站-公交西站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图 宁波慈溪208路公交车站点查询(客运中心到观海卫客运站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(西站-桥头胡首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图 宁波余姚519路[张孙]公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(白溪-西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 249阅读2023-09-23
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 395阅读2022-12-29
-
- 宁波13路公交车路线图(公交奥体中心站-和义大道(东门口))和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 229阅读2023-08-12
-
- 浙江省宁波市码头电话号码
- 433阅读2023-05-11
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交集团四分公司到公交体育馆站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波海关关税处办公地址和联系电话
- 196阅读2023-05-31
-
- 宁波市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 563阅读2023-05-31
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(宁波野生动物园东到福泉山景区)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交姚江站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线图(陆嘉家园-宁波火车站北广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-21
-
- 宁波351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(公交鼓楼站到芝林村(浙东小九寨))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 235阅读2023-09-12
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(公交慈城站到王家坝)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(慈孝南路慈水东街口到湖心村南)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波380路公交车路线图(公交临俞站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波到余姚多少公里 开车从宁波到余姚的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波867-1夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24