宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(环城南路薛家南路口到公交东环南路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:04
宁波136路公交车(环城南路薛家南路口-公交东环南路站),由起点站环城南路薛家南路口开往公交东环南路站,总共47个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-19:00;11月1日-4月30日 05:40-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
136路上行路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)
站序 | 站名 |
1 | 环城南路薛家南路口 |
2 | 薛家新家园 |
3 | 博馨苑北 |
4 | 城西客运站 |
5 | 段塘东路通达路口(宁波客运中心) |
6 | 藕池地铁站 |
7 | 启运路环城西路口 |
8 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
9 | 轻纺城地铁站 |
10 | 轻纺城 |
11 | 石碶街道 |
12 | 雅渡新村 |
13 | 石碶村 |
14 | 雅戈尔服装城 |
15 | 鄞县大桥东 |
16 | 万科金色水岸 |
17 | 钟公庙 |
18 | 钟公庙地铁站 |
19 | 钟盈小区 |
20 | 万达广场西 |
21 | 万达广场北 |
22 | 四明中路天童路口 |
23 | 格兰云天 |
24 | 华泰剑桥二期 |
25 | 金湾华庭 |
26 | 四明东路科技路口 |
27 | 孙马村(鄞州肛肠医院) |
28 | 科技支路 |
29 | 金色珑庭小区 |
30 | 嵩江东路凤起路口 |
31 | 紫郡小区 |
32 | 959电商园 |
33 | 泗港地铁站 |
34 | 泗港小区东 |
35 | 海晏南路潘火路口 |
36 | 曹隘地铁站 |
37 | 海晏南路清润街口 |
38 | 海晏南路百丈东路口 |
39 | 轨道海晏北路站 |
40 | 海港花园 |
41 | 市行政中心北(宁波日报报业集团) |
42 | 宁东路莘苑路口 |
43 | 宁东路盛莫北路口 |
44 | 宁东路芳草路口 |
45 | 盛梅北路宁东路口 |
46 | 东环南路地铁站 |
47 | 公交东环南路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(保税东区站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线路图 2022宁波地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 646阅读2022-10-06
-
- 宁波602-3路公交车路线图(洪岙-天打岩自然村)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(高桥西-霞浦)首末车时间表
- 357阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(陆埠公交站-杜徐)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 宁波象山124路公交车路线图(客运东站-园区首末站)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图(中村卫生院-蜜岩)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(公交梅墟新城站到馨悦家园)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交下万龄站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 312阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波703-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波到台湾多少公里 开车从宁波到台湾的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交联勤站到公交聪园路站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交金海站到公交溪口站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 411阅读2023-07-11
-
- 宁波轨道交通6号线站点线路图(红联-宁波西站)首末车时间表
- 365阅读2023-08-18
-
- 余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 763阅读2023-08-03
-
- 宁波微76路公交车路线图 宁波微76路公交车站点查询(公交长江路站到北仑客运站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图(大隐公交站-余姚南站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图(公交金海站-城西岙)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区龙观乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(幸福苑-鸡鸣村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 余姚631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(慈溪西站外-浙师大附属学校)和运营时间
- 335阅读2023-09-22
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(和义大道(东门口)-鞍山村文化广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22