宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(白莲寺到东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:59
宁波宁海285路公交车(白莲寺-东站),由起点站白莲寺开往东站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-16:30;11月1日-4月30日 05:50-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海285路上行路线图(白莲寺-东站)
站序 | 站名 |
1 | 白莲寺 |
2 | 南庄南 |
3 | 南庄中 |
4 | 南庄北 |
5 | 大陈 |
6 | 下对 |
7 | 上对 |
8 | 七市北 |
9 | 临时站 |
10 | 蛟头 |
11 | 梅枝田 |
12 | 官场 |
13 | 官山 |
14 | 上林南 |
15 | 上林北 |
16 | 越溪敬老院 |
17 | 越溪村南 |
18 | 越溪村北 |
19 | 越溪小学 |
20 | 越溪 |
21 | 越溪派出所 |
22 | 亭头 |
23 | 冷冻厂 |
24 | 雪坡新村 |
25 | 雪坡东 |
26 | 雪坡 |
27 | 雪坡西 |
28 | 岙里村口 |
29 | 下白峧 |
30 | 上白峧 |
31 | 御华府(临时站停靠) |
32 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图(公交南塘老街站-梁祝文化公园)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图(宁波财经学院公寓楼-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站到公交光华路站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 慈溪213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(湖心景区到汽车东站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 183阅读2023-08-30
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(公交老年活动中心站到河姆渡车站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图 宁波262路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波微55路公交车路线图(宝幢地铁站-上三塘)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(大岚公交站到四丰)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 276阅读2023-06-30
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(红联地铁站(D口)到北仑客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 慈溪209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 宁波617-8路公交车路线图(公交鄞江站-花桃)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波253路公交车路线图(公交金海站-山柏坑村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(陈隘到西周车站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图(道成岙-公交孔家潭站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图(深甽车站-客运枢纽)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(逍林中学站到乌山站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 454阅读2023-01-31
-
- 宁波345路公交车路线图(宁波火车站北广场-庄桥西卫桥)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(四明山-唐田)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-02
-
- 宁波578路公交车路线图(沙溪公交站-公交溪口站)和运营时间
- 387阅读2023-09-22