宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(孙家山到陈鑑桥村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:16
宁波659路公交车(孙家山-陈鑑桥村),由起点站孙家山开往陈鑑桥村,总共31个站点,运营时间:;06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 11:50 13:00 14:10 15:10 16:20 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(孙家山-陈鑑桥村)
站序 | 站名 |
1 | 孙家山 |
2 | 钱家山 |
3 | 茅山村杨家 |
4 | 茅山村 |
5 | 庙前 |
6 | 东山头 |
7 | 小如江 |
8 | 茅东路口 |
9 | 虎哨周 |
10 | 唐叶新村 |
11 | 唐叶村 |
12 | 胡家坟 |
13 | 红叶路口 |
14 | 杨家弄 |
15 | 邵江岸 |
16 | 甬江村 |
17 | 雁湖路明辉路口 |
18 | 明辉路地铁站 |
19 | 雁湖路明光路口 |
20 | 雁湖路明曙路口(狮山地铁站) |
21 | 南大西路 |
22 | 明南新村 |
23 | 利时金色江山园 |
24 | 姜山实验中学 |
25 | 张华山 |
26 | 华泰星城 |
27 | 姜山中学东 |
28 | 上塘立交桥西 |
29 | 荷陈线定桥路口 |
30 | 甬新桥 |
31 | 陈鑑桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波象山103路公交车路线图 宁波象山103路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图 宁波特4惠农采摘线公交车站点查询(章山村(余姚周庄杨梅基地)到公交鼓楼站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁线路图 2022宁波地铁线路高清版大图
- 476阅读2022-10-04
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(丈亭站到上半岙)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波慈溪房价 宁波慈溪二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波633路公交车路线图(宁波火车站南广场-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图(公交裘村站-公交孔家潭站)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波136路A线公交车路线图 宁波136路A线公交车站点查询(东站到东站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交清水桥停车场到公交梅墟北区站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波629路公交车路线图(公交横溪站-汽车东站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图(桐照车站-公交金海站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(公交溪口站到董村菜场)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 宁波691路公交车路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(公交体育馆站到市中医院)
- 427阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的职业教育学校电话号码
- 475阅读2023-05-22
-
- 宁波771路公交车路线图(郭巨客运站-公交西站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波徐家漕长乐是地铁几号线 宁波地铁徐家漕长乐站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波南高教园区是地铁几号线 宁波地铁南高教园区站首末车时间表
- 479阅读2023-10-14
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(乌山站-保利站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(奉化公交西站到公交大堰站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线图 宁波301路公交车站点查询(大隐公交站(天下玉苑)到宁波火车站南广场)
- 206阅读2023-10-19