宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:47:01
宁波宁海618A路公交车(西站-桑洲),由起点站西站开往桑洲,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-17:50;11月1日-4月30日 05:50-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海618A路上行路线图(西站-桑洲)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 双水 |
3 | 辛岭 |
4 | 枧头 |
5 | 上新屋 |
6 | 华成集团 |
7 | 后沈 |
8 | 魏家 |
9 | 溪边 |
10 | 黄坛街 |
11 | 得力集团 |
12 | 西庄路口 |
13 | 杨家新路 |
14 | 永联村 |
15 | 平安岭 |
16 | 岭丰 |
17 | 蒋家新村 |
18 | 峰山路口 |
19 | 响亭山 |
20 | 东溪 |
21 | 岭南 |
22 | 梁皇山路口 |
23 | 梁皇 |
24 | 梁皇小店 |
25 | 西山里 |
26 | 上店 |
27 | 沈坑岙 |
28 | 湖头 |
29 | 湖头路口 |
30 | 后梁皇 |
31 | 柴家 |
32 | 西塘吴 |
33 | 叶家山 |
34 | 田良王 |
35 | 岔路 |
36 | 临时站 |
37 | 岔路新站 |
38 | 岔路开发区 |
39 | 前后娄 |
40 | 桐州 |
41 | 东山 |
42 | 临时站 |
43 | 桑洲老站 |
44 | 桑洲菜场 |
45 | 桑洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县医院大全 宁波市宁海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-13
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(永久到镇安)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-02
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(长岛花园到市妇儿医院北院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 378阅读2022-12-29
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(东钱湖集散中心到公交梅墟北区站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 慈溪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-03
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 余姚615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波285路公交车路线图(南岙村(莼湖)-朱家店)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(滨海新城产业园-高铁余姚北站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(公交横街站到爱岭)
- 208阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚311路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波223路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥西站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(公交姚家浦站到段塘东路通达路口)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图(凤凰山北广场-宁波火车站北广场)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波其他房价 宁波其他二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(丈亭到青龙山)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(客运中心-龙山总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(中央广场到雍城世家小区东)
- 223阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的艺术培训班电话号码
- 329阅读2023-05-22
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 193阅读2023-10-14
-
- 宁波市余姚市区号和邮编
- 168阅读2023-08-18