宁波591-2路公交车路线图 宁波591-2路公交车站点查询(上洞坑到万竹场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:01:54
宁波591-2路公交车(上洞坑-万竹场站),由起点站上洞坑开往万竹场站,总共7个站点,运营时间:;07:20 10:40 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
591-2路上行路线图(上洞坑-万竹场站)
站序 | 站名 |
1 | 上洞坑 |
2 | 下洞坑 |
3 | 洞坑路口 |
4 | 万一村 |
5 | 招呼站 |
6 | 万二村 |
7 | 万竹场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波市余姚市特产:余姚榨菜简介
- 236阅读2023-10-25
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图 宁波242路茗山后方向公交车站点查询(公交方桥站到茗山后村)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(惠民到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图(公交姚江站-公交联丰新村站)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-22
-
- 宁波339-2路公交车路线图(毛岙村-慈城)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波377路公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚606路支线1路公交车路线图(陆埠公交站-下鲁)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波369路公交车路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(公交南渡站到秀水家苑)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区溪口镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-22
-
- 宁波529路公交车路线图(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波松江94路公交车路线图(佘山汽车站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(公交梅墟北区站到嵩江西路保余路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 宁波奥体中心是地铁几号线 宁波地铁奥体中心站首末车时间表
- 212阅读2023-10-14