宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:01:45
宁波596-2路公交车(三十六湾村-公交溪口站),由起点站三十六湾村开往公交溪口站,总共25个站点,运营时间:;07:30 11:30 16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
596-2路上行路线图(三十六湾村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 三十六湾村 |
2 | 三十六湾新村 |
3 | 阳岙 |
4 | 三隐潭 |
5 | 东岙村岔口 |
6 | 西坑村 |
7 | 雪窦寺(大佛景区) |
8 | 东山村岔口 |
9 | 木家湾村 |
10 | 横路村上 |
11 | 横路村下 |
12 | 入山亭 |
13 | 杜鹃谷 |
14 | 雪窦山游人中心 |
15 | 蒋母墓道 |
16 | 溪口审批服务中心 |
17 | 溪口民国风情街南 |
18 | 工商银行溪口支行 |
19 | 中兴中路菜场 |
20 | 银凤广场 |
21 | 中兴路中华路口 |
22 | 王婆桥 |
23 | 任宋 |
24 | 任宋小区 |
25 | 公交溪口站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江东区人民政府和江东区教育局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-12
-
- 宁波729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(一市到东站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(公交嵩江西路站到广博集团科技园)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波863夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-长埭村)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波海关科技处办公地址和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 235阅读2023-10-14
-
- 宁波798路公交车路线图(梅山客运站-港口博物馆)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波轻纺城是地铁几号线 宁波地铁轻纺城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-14
-
- 宁波618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚531路公交车路线图 宁波余姚531路公交车站点查询(余姚西站到江下)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波666路公交车路线图(公交麦德龙站-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图 宁波222路公交车站点查询(后竺到宋都江宸府)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线图(公交裘村站-公交金海站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波592路公交车路线图 宁波592路公交车站点查询(公交大堰站到王家村)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图 宁波慈溪221路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到慈溪西站)
- 185阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区首南街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波265路公交车路线图 宁波265路公交车站点查询(石善岙到湖山村中)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波215路公交车路线图(公交金海站-外应村)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚518路公交车路线图(火车山头-火车站)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波半日游最好的地方 宁波适合半日游的地方
- 283阅读2023-08-11
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(半路涨到潘火高架桥站)
- 338阅读2023-10-19