宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:11
宁波657路公交车(联荣村-朝阳),由起点站联荣村开往朝阳,总共30个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:50 08:25 09:20 10:10 11:10 12:30 14:10 15:10 16:45 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
657路上行路线图(联荣村-朝阳)
站序 | 站名 |
1 | 联荣村 |
2 | 明心寺 |
3 | 黎山后 |
4 | 蔡郎桥村 |
5 | 培源汽配公司 |
6 | 东楼 |
7 | 新塘沿 |
8 | 新塘沿汪家 |
9 | 郑家庄 |
10 | 陈家团 |
11 | 侯家 |
12 | 姜山实验中学 |
13 | 张华山 |
14 | 华泰星城 |
15 | 姜山中学东 |
16 | 曙升花苑东 |
17 | 姜山下塘 |
18 | 曙升花苑西 |
19 | 博大路宁南南路口 |
20 | 墙弄村 |
21 | 姜山地铁站 |
22 | 姜山郁家 |
23 | 姜山上何 |
24 | 奥克斯工业园区 |
25 | 蓉江工业区 |
26 | 姜山上横 |
27 | 蓉江村 |
28 | 蓉江新村 |
29 | 朝阳顾家 |
30 | 朝阳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(公交总站到东陈幼儿园)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波730路公交车路线图(北仑森林植物园-凤凰山北广场)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交清水桥站-公交南塘老街站)和运营时间
- 486阅读2023-09-21
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波715路公交车路线图(学校场站-郭巨客运站)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚502路公交车路线图(古塘站-余姚西站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波275路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市陆埠镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-22
-
- 宁波968路公交车路线图(福泉山景区-宁波野生动物园东)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(中央广场-雍城世家小区东)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(四联村老年协会到马夹岙)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线图(公交鼓楼站-公交市委党校站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(公交福明站到景湖水岸北)
- 240阅读2023-10-19
-
- 象山县必玩十大景区,象山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 121阅读2023-09-07
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图(鄞州客运总站-创新128西)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波海晏北路是地铁几号线 宁波地铁海晏北路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波592路公交车路线图(公交大堰站-王家村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波519路公交车路线图(公交梅墟北区站-公交清水桥站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-02
-
- 宁波市江东区区号和邮编
- 267阅读2023-08-18
-
- 宁波到湖州多少公里 开车从宁波到湖州的详细路线
- 414阅读2023-08-12
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(钱岙(陈家)到公交嵩江西路站)
- 269阅读2023-10-19