宁波262b路公交车路线图 宁波262b路公交车站点查询(公交溪口站到雪窦山法华寺)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:27
宁波262b路公交车(公交溪口站-雪窦山法华寺),由起点站公交溪口站开往雪窦山法华寺,总共23个站点,运营时间:;06:40 09:20 10:00 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
262b路上行路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 诚信苑 |
3 | 气动智创产业园 |
4 | 溪口岭下 |
5 | 状元岙东 |
6 | 状元岙村 |
7 | 状元岙南 |
8 | 武山岭 |
9 | 春秋名都 |
10 | 王婆桥北 |
11 | 中兴路中华路口 |
12 | 银凤广场 |
13 | 中兴中路菜场 |
14 | 溪口供电所 |
15 | 溪三村委会 |
16 | 溪口审批服务中心 |
17 | 应梦里西 |
18 | 上山桥 |
19 | 上山村 |
20 | 下塘 |
21 | 西店 |
22 | 周坑岙 |
23 | 雪窦山法华寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-03
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交体育馆站到公交集团四分公司)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波623路公交车路线图 宁波623路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交古林站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 余姚202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-03
-
- 宁波北仑区装修公司排名前十强
- 123阅读2023-08-20
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波391路公交车路线图(甬江村-梅墟街道)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 慈溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-03
-
- 宁波定制1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪299路/游9公交车路线图(杭州湾世纪城站-余姚北站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(梁祝文化公园到公交南塘老街站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线图 宁波微2路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线图 宁波696路公交车站点查询(公交蒲家站到公交石碶冯家站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-02
-
- 宁波653路公交车路线图(岐化-芦浦)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(公交溪口站到中华岙)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(世纪曙光-公交后仓站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区塘溪镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-22
-
- 宁波722-1路公交车路线图(上刘(上车门)-三山车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线图(八工区-江厦桥东)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波383路毛力支线公交车路线图 宁波383路毛力支线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到毛力)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图 宁波874路夜间线公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(公交体育馆站到市中医院)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 2022宁波所有大学名单一览表 宁波有哪些大学
- 412阅读2022-09-16
-
- 宁波地铁2号线路图 2022宁波地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 752阅读2022-10-06
-
- 宁波171-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02