宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(东钱湖地铁站(钱湖景苑)到公交咸祥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:15:14
宁波896路公交车(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站),由起点站东钱湖地铁站(钱湖景苑)开往公交咸祥站,总共43个站点,运营时间:;18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50,详细站点如下,一起来看看吧!
896路上行路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)
站序 | 站名 |
1 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
2 | 玉泉南路青城路口 |
3 | 玉泉南路兴凯路口 |
4 | 冠英庄 |
5 | 隐学山庄 |
6 | 郭家峙 |
7 | 东钱湖水上乐园 |
8 | 随风度假社区 |
9 | 象坎 |
10 | 启新高尔夫球场 |
11 | 韩岭(鑫禾铝铸) |
12 | 韩岭东 |
13 | 俞塘 |
14 | 俞塘工业区 |
15 | 俞塘东 |
16 | 华山 |
17 | 蒋潭西 |
18 | 蒋潭 |
19 | 东山 |
20 | 塘溪太平桥 |
21 | 上城上凉亭 |
22 | 上城 |
23 | 管江西 |
24 | 管江 |
25 | 前丰 |
26 | 塘溪商会 |
27 | 坊前 |
28 | 塘溪敬老院 |
29 | 象峰新村 |
30 | 公交塘溪站 |
31 | 塘溪镇 |
32 | 邹溪 |
33 | 城泗塘 |
34 | 大碧浦 |
35 | 观山 |
36 | 犊山 |
37 | 咸祥一号桥 |
38 | 咸祥新街 |
39 | 咸祥镇 |
40 | 庙墩上路 |
41 | 西宅公园 |
42 | 咸六村 |
43 | 公交咸祥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(里村到公交鄞江站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(公交方桥站-茗山后村)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(虹古路安龙路到真光新村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图(宁波火车站南广场-二灵山温泉)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图(界岭-公交溪口站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-02
-
- 宁波366路公交车路线图(公交清水桥站-鄞州体育馆)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚626路公交车路线图(上庄-大岚)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区邮编和地址
- 426阅读2023-06-06
-
- 宁波615-5路公交车路线图(公交横街站-吼声)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 慈溪315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(杜岙(岭下王家)-观海卫客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市鄞州区GDP
- 373阅读2023-06-22
-
- 宁波573路公交车路线图(公交溪口站-长龙头)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市机场电话号码
- 451阅读2023-05-22
-
- 宁波定制5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波306路公交车路线图(汽车东站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图(公交鄞江站-裘树岙)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波613-3路公交车路线图(公交横街站-马联)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-02
-
- 宁波596-2路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到公交高桥大西坝站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 385阅读2023-09-22
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-02