宁德7路公交车路线图 宁德7路公交车站点查询(金涵小区二期到贵岐村)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:08:32
宁德7路公交车(金涵小区二期-贵岐村),由起点站金涵小区二期开往贵岐村,总共32个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(金涵小区二期-贵岐村)
站序 | 站名 |
1 | 金涵小区二期 |
2 | 新榕金水湾 |
3 | 新榕金溪首府 |
4 | 蕉城区第二实验学校 |
5 | 上兰村 |
6 | 下兰村 |
7 | 溪口村北 |
8 | 溪口村路口 |
9 | 市政府 |
10 | 区青少年宫 |
11 | 市人大信息楼 |
12 | 高级中学 |
13 | 蕉城附中 |
14 | 中医院 |
15 | 东湖市场 |
16 | 闽东大广场 |
17 | 小场路口 |
18 | 下宅园路口 |
19 | 先锋广场 |
20 | 城东花苑 |
21 | 立业新村 |
22 | 古溪村 |
23 | 蕉城中学 |
24 | 南高速路口 |
25 | 汽车南站 |
26 | 宁德五中 |
27 | 南岸公园路口 |
28 | 南湖滨路口 |
29 | 东晟泰怡园 |
30 | 国宝路 |
31 | 安发生物科技 |
32 | 贵岐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德4路公交车路线图(金涵小区二期-公交总站)和运营时间
- 446阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图(城西幼儿园-双岳总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 宁德霞浦33路公交车路线图(畲族风情园[畲族文化中心]-火车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎11路公交车路线图 宁德福鼎11路公交车站点查询(双岳昌泰茶仓到瑞盛总站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市福安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 273阅读2023-02-05
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德古田3路公交车路线图 宁德古田3路公交车站点查询(东区医院西门(星河湾)到新秀)
- 249阅读2023-10-20
-
- 宁德福安S8路公交车路线图 宁德福安S8路公交车站点查询(狮子头到赛岐环岛)
- 478阅读2023-10-20
-
- 宁德市行政区划代码 宁德市各区县街道区划码大全
- 275阅读2023-10-23
-
- 宁德福鼎5路区间公交车路线图 宁德福鼎5路区间公交车站点查询(兰田新村到瑞景香江)
- 306阅读2023-10-20
-
- 宁德4路公交车路线图 宁德4路公交车站点查询(公交总站到金涵小区二期)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁德福安13路公交车路线图(市总工会-洪口村)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 宁德市周宁县医院大全 宁德市周宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-10
-
- 宁德福安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 宁德看海的地方 宁德看海最好的地方排行榜
- 269阅读2023-08-16
-
- 宁德18路公交车路线图 宁德18路公交车站点查询(金涵终点站到火车站(宁德客运枢纽站))
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁德哪里有好玩的地方
- 287阅读2023-08-25
-
- 宁德环线5路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 376阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市古田县凤都镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-31
-
- 宁德到香港多少公里 开车从宁德到香港的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 宁德50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市霞浦县三沙镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-31
-
- 宁德17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 宁德福安9路公交车路线图 宁德福安9路公交车站点查询(炉头公交场站到钱隆首府)
- 155阅读2023-10-20
-
- 宁德到珠海多少公里 开车从宁德到珠海的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 宁德屏南3路公交车路线图(溪坪环岛-汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市屏南县岭下乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-31
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(火车南站到福建农业职业技术学院)
- 213阅读2023-10-19
-
- 福建宁德旅游必去十大景点 白水洋上榜
- 474阅读2023-08-19
-
- 宁德旅游景点哪里最好玩的地方
- 233阅读2023-10-05