宁德福鼎9路公交车路线图 宁德福鼎9路公交车站点查询(江边横山村到岙里)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:08:21
宁德福鼎9路公交车(江边横山村-岙里),由起点站江边横山村开往岙里,总共32个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福鼎9路上行路线图(江边横山村-岙里)
站序 | 站名 |
1 | 江边横山村 |
2 | 横山 |
3 | 塔下村委会 |
4 | 塔下 |
5 | 玉塘城堡 |
6 | 玉塘 |
7 | 恒兴村镇(美亚体检) |
8 | 检察院 |
9 | 金龙大酒店 |
10 | 同济医院(明星幼儿园) |
11 | 南湾 |
12 | 汽车南站 |
13 | 台北婚纱 |
14 | 太姥特产街 |
15 | 海口路五巷 |
16 | 环岛 |
17 | 旧汽车站 |
18 | 经贸商城 |
19 | 市医院 |
20 | 中心市场 |
21 | 市场桥头 |
22 | 桐城明珠 |
23 | 一中 |
24 | 辽待 |
25 | 华鑫路口 |
26 | 西门 |
27 | 乐善寺(招呼站) |
28 | 临时停靠点 |
29 | 苗圃怡居苑 |
30 | 智慧树幼儿园 |
31 | 洋心 |
32 | 岙里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德市好玩的地方
- 441阅读2023-08-25
-
- 宁德古田K1路公交车路线图 宁德古田K1路公交车站点查询(政务服务中心到高铁北站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎8路区间公交车路线图 宁德福鼎8路区间公交车站点查询(三门里到金滩3号)
- 372阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市蕉城区石后乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦32路公交车路线图(畲族文化中心-火车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 宁德福安7路公交车路线图 宁德福安7路公交车站点查询(钱隆首府到王基岭公交总站)
- 392阅读2023-10-20
-
- 宁德福安2路公交车路线图(王基岭公交总站-溪边)和运营时间
- 416阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市旅游景点
- 134阅读2023-08-25
-
- 宁德福安S2路公交车路线图 宁德福安S2路公交车站点查询(溪柄客运站到福安二中)
- 374阅读2023-10-20
-
- 宁德霞浦33路公交车路线图 宁德霞浦33路公交车站点查询(畲族风情园[畲族文化中心]到火车站)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁德古田12路公交车路线图 宁德古田12路公交车站点查询(行政服务中心到安康医院)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁德周宁5路公交车路线图 宁德周宁5路公交车站点查询(龙潭小区到陈凤新村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁德福鼎11路公交车路线图 宁德福鼎11路公交车站点查询(双岳昌泰茶仓到瑞盛总站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎2路公交车路线图 宁德福鼎2路公交车站点查询(瑞盛总站到水北公园)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁德18路公交车路线图(火车站(宁德客运枢纽站)-金涵终点站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 宁德哪里有好玩的地方
- 287阅读2023-08-25
-
- 宁德旅游必去十大景点有哪些
- 432阅读2023-06-29
-
- 福建省宁德市人民政府和宁德交通局等主要部门联系电话和地址
- 465阅读2023-07-07
-
- 宁德车管所上班时间-宁德车辆管理所地址大全
- 429阅读2022-11-16
-
- 宁德霞浦8路公交车路线图 宁德霞浦8路公交车站点查询(火车站到旧县医院首末站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁德柘荣1路区间2公交车路线图 宁德柘荣1路区间2公交车站点查询(东源中学到新华书店)
- 218阅读2023-10-20
-
- 宁德周末去哪玩最好,宁德带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 141阅读2023-09-01
-
- 宁德23路公交车路线图 宁德23路公交车站点查询(漳湾到公交总站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市古田县城西街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市福安市社口镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市福安市穆阳镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-31
-
- 宁德福鼎13路加班车公交车路线图 宁德福鼎13路加班车公交车站点查询(水北公园到火车站)
- 317阅读2023-10-20
-
- 宁德4路公交车路线图(公交总站-金涵小区二期)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市霞浦县柏洋乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-31
-
- 宁德福安S1路公交车路线图 宁德福安S1路公交车站点查询(甘棠枢纽站到下浦)
- 141阅读2023-10-20
-
- 宁德到珠海多少公里 开车从宁德到珠海的详细路线
- 240阅读2023-08-16