宁德26路公交车路线图 宁德26路公交车站点查询(漳湾卫生院到公交鹤峰停车场)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:07:32
宁德26路公交车(漳湾卫生院-公交鹤峰停车场),由起点站漳湾卫生院开往公交鹤峰停车场,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(漳湾卫生院-公交鹤峰停车场)
站序 | 站名 |
1 | 漳湾卫生院 |
2 | 王坑尾 |
3 | 王坑村 |
4 | 王坑村委会 |
5 | 半山村 |
6 | 半山新村路口 |
7 | 建发和玺 |
8 | 世茂璀璨悦宸 |
9 | 建发天行玺院 |
10 | 小塘村 |
11 | 宁师二附小 |
12 | 市医院东侨住院部 |
13 | 碧城云庭 |
14 | 和畅北路 |
15 | 人民广场 |
16 | 华府豪庭 |
17 | 海天·水岸阳光 |
18 | 市政府 |
19 | 区青少年宫 |
20 | 市人大信息楼 |
21 | 高级中学 |
22 | 蕉城附中 |
23 | 中医院 |
24 | 东湖市场 |
25 | 福海花园 |
26 | 蕉城二小 |
27 | 天王寺 |
28 | 荔枝坪 |
29 | 署前路 |
30 | 宁德附小 |
31 | 名仕园 |
32 | 新佳坡步行街 |
33 | 继光花苑 |
34 | 莲峰桥 |
35 | 阳光嘉园 |
36 | 鹤峰路南际路口 |
37 | 市电业局 |
38 | 荷园新村 |
39 | 工业学校 |
40 | 公交鹤峰停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德市人口 宁德市常住人口普查数据
- 254阅读2023-10-21
-
- 2023年宁德福鼎市房价 宁德福鼎市二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-04
-
- 宁德屏南8路公交车路线图(火车站-汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市古田县邮编和地址
- 595阅读2023-06-06
-
- 宁德福鼎9路公交车路线图 宁德福鼎9路公交车站点查询(岙里到江边横山村)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁德32路公交车路线图 宁德32路公交车站点查询(长潭村到火车站(宁德客运枢纽站))
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁德霞浦31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(火车南站到福建农业职业技术学院)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁德51路公交车路线图 宁德51路公交车站点查询(锂电特色小镇首末站到火车站(宁德客运枢纽站))
- 215阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德的职业教育学校电话号码
- 246阅读2023-05-19
-
- 宁德霞浦13路公交车路线图 宁德霞浦13路公交车站点查询(福鼎楼到玉潭(岭尾))
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁德霞浦2路公交车路线图 宁德霞浦2路公交车站点查询(古岭下到三角洲花苑)
- 487阅读2023-10-20
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车首末时间表
- 585阅读2023-07-24
-
- 宁德周宁11路公交车路线图(黄埔村-周宁汽车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 宁德古田一日游最佳选择地方
- 286阅读2023-09-15
-
- 宁德福鼎8路区间公交车路线图 宁德福鼎8路区间公交车站点查询(金滩3号到三门里)
- 491阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市柘荣县城郊乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市福安市溪潭镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-31
-
- 宁德15路公交车路线图(金蛇头公交首末站-汽车北站终点站)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德的急救中心电话号码
- 189阅读2023-05-19
-
- 宁德福鼎8路公交车路线图(桥头村-三门里)和运营时间
- 500阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市福鼎市邮编和地址
- 407阅读2023-06-06
-
- 宁德47路公交车路线图(厦大西村-软件园)和运营时间
- 261阅读2023-09-23
-
- 宁德市寿宁县医院大全 宁德市寿宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-10
-
- 宁德40路公交车路线图(第一码头-中埔)和运营时间
- 427阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦8路公交车路线图 宁德霞浦8路公交车站点查询(火车站到旧县医院首末站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁德到霞浦多少公里 开车从宁德到霞浦的详细路线
- 264阅读2023-08-16
-
- 宁德十大名胜古迹景点推荐,宁德名胜古迹有哪些
- 265阅读2023-08-21
-
- 宁德旅游景点推荐 宁德好玩的地方旅游攻略
- 430阅读2023-07-24
-
- 宁德特色旅游景点,宁德最有特色的地方
- 352阅读2023-09-01
-
- 宁德古田12路公交车路线图(安康医院-行政服务中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 宁德47路公交车路线图(软件园-厦大西村)和运营时间
- 278阅读2023-09-23