宁德149路公交车路线图 宁德149路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到海峡汽车文化广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:07:13
宁德149路公交车(尤溪洲(西)公交站-海峡汽车文化广场),由起点站尤溪洲(西)公交站开往海峡汽车文化广场,总共21个站点,发车间隔:;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
149路上行路线图(尤溪洲(西)公交站-海峡汽车文化广场)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(西)公交站 |
2 | 长寿社(闽风园) |
3 | 帮洲(闽水园) |
4 | 蓬埕 |
5 | 青年广场 |
6 | 闽江之心(台江步行街) |
7 | 桥南(福州市二医院) |
8 | 埔顶(汇达广场) |
9 | 龙津 |
10 | 南台十六府 |
11 | 北园半洋亭 |
12 | 半田工业区 |
13 | 龙祥岛 |
14 | 五虎山隧道 |
15 | 琯前 |
16 | 海峡机械园 |
17 | 钢材物流园 |
18 | 祥谦洋下 |
19 | 林森公园 |
20 | 凤港村 |
21 | 海峡汽车文化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎13路加班车公交车路线图(水北公园-火车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 宁德17路公交车路线图 宁德17路公交车站点查询(金蛇头终点站到鳌江村)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁德到深圳多少公里 开车从宁德到深圳的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 宁德福安S1路公交车路线图(下浦-甘棠枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 2023宁德平均工资 历年宁德平均工资和最低工资数据
- 421阅读2023-09-04
-
- 宁德福安18路公交车路线图 宁德福安18路公交车站点查询(市行政服务中心到畲开工业园区)
- 394阅读2023-10-20
-
- 宁德蕉城区十大名胜古迹景点推荐,宁德蕉城区名胜古迹有哪些
- 501阅读2023-09-10
-
- 宁德76路公交车路线图(东坑(五凤兰庭)-东升小区)和运营时间
- 333阅读2023-09-23
-
- 宁德28路公交车路线图(公交总站-新能源科技有限公司(湖东园6号门))和运营时间
- 295阅读2023-09-23
-
- 2023年宁德居民阶梯电价 宁德电价收费标准2023
- 402阅读2023-04-14
-
- 福建省宁德市周宁县礼门乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-31
-
- 宁德20路区间公交车路线图(宁德师院(侧门)-公交总站)和运营时间
- 246阅读2023-09-23
-
- 福建最值得去的地方
- 482阅读2023-08-26
-
- 宁德福安8路公交车路线图 宁德福安8路公交车站点查询(市行政服务中心到雁塔)
- 367阅读2023-10-20
-
- 宁德霞浦31路公交车路线图(滨海新城客运站-石山洋)和运营时间
- 197阅读2023-09-23
-
- 宁德65路公交车路线图 宁德65路公交车站点查询(金牛山公园到西园公交总站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁德市十大旅游景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 宁德霞浦6路公交车路线图(税务办公区-罗汉溪景区)和运营时间
- 254阅读2023-09-23
-
- 宁德18路公交车路线图(火车站(宁德客运枢纽站)-金涵终点站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 宁德市周宁县邮编 宁德市周宁县邮政编码大全
- 198阅读2023-08-07
-
- 宁德爬山的好地方有哪些,宁德十大必去爬山风景区排名
- 485阅读2023-08-21
-
- 宁德56路公交车路线图(快安公交站-东山新苑公交站)和运营时间
- 109阅读2023-09-23
-
- 宁德古田2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 宁德小众但绝美的旅游地点推荐,宁德冷门却很美的地方
- 294阅读2023-08-21
-
- 2023年宁德东侨区房价 宁德东侨区二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-04
-
- 宁德福安18路公交车路线图 宁德福安18路公交车站点查询(畲开工业园区到市行政服务中心)
- 128阅读2023-10-20
-
- 宁德景区有哪些景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德市福安市上白石镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-31
-
- 宁德福安16路公交车路线图(外环)(芦头公交场站-芦头公交场站)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 宁德50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 宁德霞浦2路公交车路线图(古岭下-三角洲花苑)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 周宁县必玩十大景区,周宁县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-12