宁德霞浦3路大沙延伸线公交车路线图 宁德霞浦3路大沙延伸线公交车站点查询(大沙到青福)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:41:05
宁德霞浦3路大沙延伸线公交车(大沙-青福),由起点站大沙开往青福,总共46个站点,运营时间:;平日 06:20-17:30;除夕 06:20-15:00;春节期间停运;约25-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霞浦3路大沙延伸线上行路线图(大沙-青福)
站序 | 站名 |
1 | 大沙 |
2 | 池头(招呼站) |
3 | 下楼(招呼站) |
4 | 下楼 |
5 | 恒盛鞋业(招呼站) |
6 | 小沙 |
7 | 武警消防 |
8 | 下沙 |
9 | 下沙工业区 |
10 | 招呼站 |
11 | 北山 |
12 | 福鼎楼 |
13 | 沙头村 |
14 | 沙头小学 |
15 | 霞浦高速路口 |
16 | 唐宁街一号 |
17 | 高速连接线路口(招呼站) |
18 | 福宁公园(游泳馆) |
19 | 环球广场 |
20 | 福宁公园 |
21 | 长途汽车站 |
22 | 景缘居 |
23 | 好旺佳 |
24 | 福宁中学 |
25 | 百丽花园 |
26 | 邮政大楼 |
27 | 永辉超市(赐作桥) |
28 | 康宁超市 |
29 | 府头门 |
30 | 县政府 |
31 | 汽车北站 |
32 | 县六中 |
33 | 自来水厂 |
34 | 县医院 |
35 | 石油公司 |
36 | 交警大队 |
37 | 树人中学 |
38 | 西山洋 |
39 | 倒虹管 |
40 | 真如寺 |
41 | 畲族风情园[畲族文化中心] |
42 | 木材市场 |
43 | 丁步头 |
44 | 县看守所 |
45 | 民族小学 |
46 | 青福 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德柘荣1路区间公交车路线图 宁德柘荣1路区间公交车站点查询(后井开发区到东区环岛)
- 274阅读2023-10-20
-
- 宁德屏南5路公交车路线图 宁德屏南5路公交车站点查询(福殿坂到漈头村)
- 259阅读2023-10-20
-
- 宁德福安11路公交车路线图 宁德福安11路公交车站点查询(市行政服务中心到甘棠枢纽站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁德古田1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市福安市范坑乡行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-31
-
- 福鼎市公园排名哪个最好玩,福鼎市公园游玩攻略
- 493阅读2023-09-09
-
- 宁德福安3路公交车路线图 宁德福安3路公交车站点查询(六岔路到炉头公交场站)
- 129阅读2023-10-20
-
- 宁德古田2路公交车路线图 宁德古田2路公交车站点查询(浣中到新秀)
- 130阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎7路加班车公交车路线图 宁德福鼎7路加班车公交车站点查询(火车站到梅湾新村)
- 307阅读2023-10-20
-
- 宁德到肇庆多少公里 开车从宁德到肇庆的详细路线
- 271阅读2023-08-16
-
- 宁德柘荣1路公交车路线图 宁德柘荣1路公交车站点查询(后井开发区到东源中学)
- 158阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市柘荣县双城镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-31
-
- 宁德旅游的地方都有哪些
- 297阅读2023-07-02
-
- 宁德霞浦3路大沙延伸线公交车路线图(大沙-青福)和运营时间
- 426阅读2023-09-23
-
- 宁德763路快线公交车路线图(福建农业职业技术学院-火车南站)和运营时间
- 423阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎10路公交车路线图 宁德福鼎10路公交车站点查询(瑞盛总站到里洋)
- 497阅读2023-10-20
-
- 周宁县必玩十大景区,周宁县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-12
-
- 福建省宁德的门诊急诊电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 福建省宁德市蕉城区蕉南街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-31
-
- 宁德33路公交车路线图 宁德33路公交车站点查询(火车站(宁德客运枢纽站)到七都镇终点站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市霞浦县松城街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-31
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 福建宁德市旅游必去十大景点
- 200阅读2023-06-30
-
- 福建省宁德的康复中心电话号码
- 362阅读2023-05-19
-
- 福建省宁德市周宁县李墩镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-31
-
- 宁德屏南2路公交车路线图(新蕾幼儿园-溪坪环岛)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎13路加班车公交车路线图(火车站-水北公园)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁德28路公交车路线图(新能源科技有限公司(湖东园6号门)-公交总站)和运营时间
- 395阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎8路区间公交车路线图(金滩3号-三门里)和运营时间
- 327阅读2023-09-23
-
- 宁德古田一日游最佳选择
- 412阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德市屏南县长桥镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-31
-
- 宁德福鼎12路公交车路线图 宁德福鼎12路公交车站点查询(里洋到高滩)
- 129阅读2023-10-20