宁德福安13路公交车路线图 宁德福安13路公交车站点查询(福安市人民医院到廉村(潭头村))
来源:互联网时间:2023-10-20 10:41:01
宁德福安13路公交车(福安市人民医院-廉村(潭头村)),由起点站福安市人民医院开往廉村(潭头村),总共19个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福安13路上行路线图(福安市人民医院-廉村(潭头村))
站序 | 站名 |
1 | 福安市人民医院 |
2 | 湖口村 |
3 | 碧桂园·天玺 |
4 | 鹤翔小区 |
5 | 阳头广场 |
6 | 市图书馆 |
7 | 亭兜小区 |
8 | 中建中央公园 |
9 | 马山路环岛 |
10 | 中建中央公园南门 |
11 | 福安一中溪北洋校区南门 |
12 | 城山村 |
13 | 城山供销社 |
14 | 罗戈村 |
15 | 双峰村委 |
16 | 双峰村 |
17 | 双峰桥头 |
18 | 坂头 |
19 | 廉村(潭头村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德市里有什么好玩的景点
- 280阅读2023-09-13
-
- 宁德霞浦13路公交车路线图(福鼎楼-玉潭(岭尾))和运营时间
- 253阅读2023-09-23
-
- 福鼎市必玩十大景区,福鼎市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 159阅读2023-09-09
-
- 宁德市附近有什么好玩的地方
- 269阅读2023-08-29
-
- 福建省宁德市屏南县甘棠乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-31
-
- 周宁县公园排名哪个最好玩,周宁县公园游玩攻略
- 502阅读2023-09-12
-
- 宁德古田K1路公交车路线图 宁德古田K1路公交车站点查询(政务服务中心到高铁北站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 宁德爬山的好地方有哪些,宁德十大必去爬山风景区排名
- 485阅读2023-08-21
-
- 宁德古田11路公交车路线图(商贸城-行政服务中心)和运营时间
- 220阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市福鼎市桐城街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-31
-
- 宁德福安16路公交车路线图(外环)(芦头公交场站-芦头公交场站)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市寿宁县武曲镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市旅游景点
- 134阅读2023-08-25
-
- 宁德福鼎6路回场车公交车路线图 宁德福鼎6路回场车公交车站点查询(索溪到公交大楼)
- 116阅读2023-10-20
-
- 宁德5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 宁德36路公交车路线图 宁德36路公交车站点查询(公交鹤峰停车场到宁德时代湖西园区6号门)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁德23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-17
-
- 宁德18路公交车路线图(金涵终点站-火车站(宁德客运枢纽站))和运营时间
- 352阅读2023-09-23
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市寿宁县南阳镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-31
-
- 宁德福安18路公交车路线图 宁德福安18路公交车站点查询(市行政服务中心到畲开工业园区)
- 394阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图(福建农业职业技术学院-火车南站)和运营时间
- 423阅读2023-09-23
-
- 宁德霞浦7路公交车路线图(福鼎楼-三角洲花苑)和运营时间
- 476阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市柘荣县乍洋乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市火车站电话号码汇总
- 529阅读2023-05-06
-
- 古田县十大名胜古迹景点推荐,古田县名胜古迹有哪些
- 165阅读2023-08-26
-
- 宁德市寿宁县区号和邮编
- 246阅读2023-08-20
-
- 宁德40路公交车路线图 宁德40路公交车站点查询(第一码头到中埔)
- 182阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市蕉城区漳湾镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-31
-
- 宁德K60路公交车路线图(火车站(宁德客运枢纽站)-东侨工业集中区(湖东园L16))和运营时间
- 205阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市霞浦县水门畲族乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦33路公交车路线图 宁德霞浦33路公交车站点查询(火车站到畲族风情园)
- 135阅读2023-10-19