宁德福鼎12路公交车路线图 宁德福鼎12路公交车站点查询(高滩到里洋)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:40:10
宁德福鼎12路公交车(高滩-里洋),由起点站高滩开往里洋,总共24个站点,运营时间:;周三 06:25 07:20 08:10 09:00 09:50 10:30 11:50 13:25 14:15 14:55 15:30 16:10 17:20;周一二四五六日 06:25 07:20 08:10 09:00 09:50 10:30 11:50 13:25 14:15 14:55 15:30 16:25 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
福鼎12路上行路线图(高滩-里洋)
站序 | 站名 |
1 | 高滩 |
2 | 和中宫(招呼站) |
3 | 压铸厂(招呼站) |
4 | 坪园小学(招呼站) |
5 | 水北溪浦(招呼站) |
6 | 水北小学(招呼站) |
7 | 水北桥头 |
8 | 水北村委会(招呼站) |
9 | 路里(招呼站) |
10 | 普后路口(招呼站) |
11 | 普后公路站(招呼站) |
12 | 普后 |
13 | 普后加油站(招呼站) |
14 | 普后游乐场(招呼站) |
15 | 汽车北站 |
16 | 双桂公园(招呼站) |
17 | 木材市场 |
18 | 烈士陵园 |
19 | 冷冻厂 |
20 | 单斗 |
21 | 里洋口 |
22 | 里洋市场 |
23 | 山前中心小学 |
24 | 里洋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德旅游的地方都有哪些
- 297阅读2023-07-02
-
- 宁德热门景点排行榜 宁德热门景点排名前十
- 171阅读2023-08-16
-
- 宁德福安5路公交车路线图(王基岭公交总站-东百广场)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 宁德福鼎10路公交车路线图 宁德福鼎10路公交车站点查询(里洋到瑞盛总站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市寿宁县邮编和地址
- 465阅读2023-06-06
-
- 宁德76路公交车路线图 宁德76路公交车站点查询(东坑(五凤兰庭)到东升小区)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁德古田12路公交车路线图 宁德古田12路公交车站点查询(安康医院到行政服务中心)
- 326阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市停车场电话号码
- 344阅读2023-05-20
-
- 宁德柘荣1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市柘荣县楮坪乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 宁德福鼎13路公交车路线图 宁德福鼎13路公交车站点查询(水北公园到火车站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁德到韶关多少公里 开车从宁德到韶关的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 福建省宁德市福鼎市邮编和地址
- 407阅读2023-06-06
-
- 宁德古田1路公交车路线图(太保殿-凤凰城)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市蕉城区漳湾镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-31
-
- 福建古田旅游必去十大景点
- 369阅读2023-09-01
-
- 宁德福安2路公交车路线图 宁德福安2路公交车站点查询(溪边到王基岭公交总站)
- 340阅读2023-10-20
-
- 宁德公园排名哪个最好玩,宁德公园游玩攻略
- 118阅读2023-08-21
-
- 福建省宁德市蕉城区赤溪镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图(城西幼儿园-双岳总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-23
-
- 2022年宁德市古田县GDP
- 189阅读2023-06-22
-
- 宁德霞浦11路区间公交车路线图 宁德霞浦11路区间公交车站点查询(滨海客运站到火车站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁德古田K1路公交车路线图 宁德古田K1路公交车站点查询(高铁北站到古田政务服务中心)
- 123阅读2023-10-20
-
- 宁德到三明多少公里 开车从宁德到三明的详细路线
- 302阅读2023-08-16
-
- 宁德周宁1路公交车路线图(登科地村-周宁职专)和运营时间
- 261阅读2023-09-23
-
- 宁德市行政区划代码 宁德市各区县街道区划码大全
- 275阅读2023-10-23
-
- 宁德当季旅游的最佳地方、景点推荐,宁德目前去哪里玩比较适合
- 148阅读2023-09-01
-
- 宁德到泉州多少公里 开车从宁德到泉州的详细路线
- 368阅读2023-08-16
-
- 福建省宁德市蕉城区七都镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市周宁县邮编和地址
- 108阅读2023-06-06
-
- 福建省宁德市古田县凤都镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-31
-
- 宁德19路公交车路线图(公交总站-宁德一中(新校区)西门)和运营时间
- 258阅读2023-09-23