平顶山汝州11路公交车路线图 平顶山汝州11路公交车站点查询(虎头到公园北门)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:46
平顶山汝州11路公交车(虎头-公园北门),由起点站虎头开往公园北门,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:40;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝州11路上行路线图(虎头-公园北门)
站序 | 站名 |
1 | 虎头 |
2 | 马庄 |
3 | 怯庄 |
4 | 汝东驾校 |
5 | 污水处理厂 |
6 | 郭庄 |
7 | 电商园 |
8 | 郏宝路口 |
9 | 检测中心 |
10 | 丹阳路东花坛 |
11 | 健康主题公园 |
12 | 市委 |
13 | 金庚医院 |
14 | 农行 |
15 | 市标 |
16 | 中原银行 |
17 | 电业局 |
18 | 骨科医院 |
19 | 公园北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山25路公交车路线图(神许路口-火车站)和运营时间
- 104阅读2023-10-01
-
- 平顶山8路公交车路线图(十一矿-火车站)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 河南平顶山卫东区第四针疫苗接种点
- 489阅读2023-05-17
-
- 河南省平顶山市卫东区北环路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-12
-
- 平顶山57路公交车路线图 平顶山57路公交车站点查询(平顶山学院公交枢纽站到马跑泉)
- 455阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市石龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2023-01-07
-
- 2021年平顶山市舞钢市GDP
- 458阅读2023-06-21
-
- 河南省平顶山市叶县田庄乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-12
-
- 平顶山舞钢38路公交车路线图 平顶山舞钢38路公交车站点查询(朱兰汽车站到尚店镇)
- 228阅读2023-10-24
-
- 平顶山22路公交车路线图 平顶山22路公交车站点查询(焦庄)(火车站到焦庄村南)
- 230阅读2023-10-24
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车首末时间表
- 577阅读2023-07-25
-
- 河南省平顶山市叶县邓李乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-12
-
- 平顶山53路公交车路线图 平顶山53路公交车站点查询(西苑小区北门到城北公交枢纽站)
- 130阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州15路公交车路线图(赵村-火车站)和运营时间
- 266阅读2023-10-01
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(平顶山技师学院到河南城建学院北门(大悦城))
- 173阅读2023-10-24
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢38路公交车路线图(朱兰汽车站-尚店镇)和运营时间
- 319阅读2023-10-01
-
- 平顶山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 平顶山61路公交车路线图 平顶山61路公交车站点查询(公交三公司到华悦世家小区)
- 325阅读2023-10-24
-
- 平顶山30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 平顶山婚庆公司排行榜前十名
- 339阅读2023-09-12
-
- 河南平顶山有啥好玩的景点
- 438阅读2023-09-09
-
- 平顶山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 平顶山到焦作多少公里 开车从平顶山到焦作的详细路线
- 192阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市新华区邮编和地址
- 191阅读2023-06-06
-
- 河南省平顶山市鲁山县团城乡行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市宝丰县周庄镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-12
-
- 平顶山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-21
-
- 平顶山29路公交车路线图 平顶山29路公交车站点查询(东羊石村到火车站)
- 278阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图(火车站-公交驾校)和运营时间
- 429阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市红山街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-12
-
- 平顶山902路(原平宝北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21