平顶山15路公交车路线图 平顶山15路公交车站点查询(平顶山学院(第一人民医院新院区)到城北公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:34
平顶山15路公交车(平顶山学院(第一人民医院新院区)-城北公交枢纽站),由起点站平顶山学院(第一人民医院新院区)开往城北公交枢纽站,总共31个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-城北公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 平顶山学院(第一人民医院新院区) |
2 | 吉祥路未来路口 |
3 | 福泉路瑞光路口 |
4 | 中梁壹号院 |
5 | 福泉路紫金山路口 |
6 | 市第三人民医院 |
7 | 西环路凤凰路口 |
8 | 湛南路姚孟村路口 |
9 | 湛南路稻香路口 |
10 | 稻香路学校 |
11 | 中骏世界城 |
12 | 西苑小区北门 |
13 | 水文局 |
14 | 湛南路光明路口 |
15 | 湛北路光明路口 |
16 | 育才幼儿园 |
17 | 湛河宾馆 |
18 | 新华土地局 |
19 | 绢纺厂(数码科技广场) |
20 | 中原商场 |
21 | 优越路劳动路口 |
22 | 第一人民医院 |
23 | 新优路口 |
24 | 长途汽车站(老站) |
25 | 东城国际小区 |
26 | 东电厂(市眼科医院) |
27 | 总机厂 |
28 | 东环社区 |
29 | 魏寨(水城威尼斯) |
30 | 北环路口 |
31 | 城北公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 473阅读2023-05-16
-
- 平顶山41路公交车路线图 平顶山41路公交车站点查询(公交三公司到崇文路公交首末站)
- 189阅读2023-10-24
-
- 舞钢市民政局各事业单位对外联系电话
- 214阅读2023-05-29
-
- 平顶山宝丰10路公交车路线图 平顶山宝丰10路公交车站点查询(高铁站到宝丰新客运站)
- 287阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县团城乡行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市汝州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 560阅读2023-01-07
-
- 平顶山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 河南平顶山有啥好玩的景点
- 438阅读2023-09-09
-
- 河南省平顶山市宝丰县前营乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-12
-
- 平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州9路公交车路线图 平顶山汝州9路公交车站点查询(广成学校到湾子)
- 493阅读2023-10-24
-
- 平顶山当季旅游的最佳地方、景点推荐,平顶山目前去哪里玩比较适合
- 488阅读2023-09-07
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图(郏县汽车站-神后)和运营时间
- 284阅读2023-10-01
-
- 平顶山社保局电话地址 平顶山社保局名录一览表
- 168阅读2023-08-30
-
- 平顶山市人口普查数据 第五、六、七次人口普查平顶山市人口
- 502阅读2023-04-08
-
- 平顶山卫东区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 260阅读2023-08-25
-
- 平顶山景点大全景点排名榜
- 448阅读2023-09-03
-
- 平顶山4路公交车路线图 平顶山4路公交车站点查询(五虎刘村(沙岛)到温度啦福酒店)
- 109阅读2023-10-24
-
- 平顶山4路公交车路线图(温度啦福酒店-五虎刘村(沙岛))和运营时间
- 382阅读2023-10-01
-
- 平顶山31路公交车路线图(城北公交枢纽站-双楼村)和运营时间
- 477阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市新华区曙光街街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-12
-
- 2021年平顶山市卫东区GDP
- 339阅读2023-06-21
-
- 平顶山22路公交车路线图 平顶山22路公交车站点查询(齐庄)(齐庄到火车站)
- 310阅读2023-10-24
-
- 平顶山到新乡多少公里 开车从平顶山到新乡的详细路线
- 503阅读2023-08-10
-
- 平顶山806路(原洪庄杨北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 2021年平顶山市宝丰县GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 平顶山舞钢39路公交车路线图 平顶山舞钢39路公交车站点查询(舞阳汽车站到寺坡汽车站)
- 202阅读2023-10-24
-
- 平顶山景区排名前十
- 203阅读2023-07-18
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(体育中心西门-马庙湖)和运营时间
- 438阅读2023-10-01
-
- 平顶山61路公交车路线图(公交三公司-华悦世家小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 平顶山Y668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 平顶山903路公交车路线图 平顶山903路公交车站点查询(石龙区汽车站到客运中心站)
- 321阅读2023-10-24