平顶山汝州17路公交车路线图 平顶山汝州17路公交车站点查询(焦村镇政府到市二高)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:22
平顶山汝州17路公交车(焦村镇政府-市二高),由起点站焦村镇政府开往市二高,总共32个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝州17路上行路线图(焦村镇政府-市二高)
站序 | 站名 |
1 | 焦村镇政府 |
2 | 焦村镇卫生院 |
3 | 焦村镇初级中学 |
4 | 李楼 |
5 | 石槽王 |
6 | 许庄 |
7 | 大程庄 |
8 | 武庄 |
9 | 榆树陈 |
10 | 裴洼 |
11 | 拐李 |
12 | 207国道丹阳路口 |
13 | 五洲国际商贸城 |
14 | 中央公园 |
15 | 中央公园西 |
16 | 公安局 |
17 | 汝州眼科医院 |
18 | 广成医院 |
19 | 丹阳路东花坛 |
20 | 乐达公司 |
21 | 畜牧局 |
22 | 绿洲苑 |
23 | 民生医院 |
24 | 风穴办事处 |
25 | 金庚医院 |
26 | 农行 |
27 | 市标 |
28 | 张庄 |
29 | 移动公司 |
30 | 风穴路向阳路路口 |
31 | 人民银行 |
32 | 市二高 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 2022年平顶山市常住人口 2022年平顶山市人口数据
- 352阅读2023-04-15
-
- 平顶山汝州23路公交车路线图(向阳小学-程楼)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 平顶山森系婚纱摄影排行榜前十名
- 438阅读2023-08-25
-
- 平顶山50路公交车路线图 平顶山50路公交车站点查询(遵化店镇政府到崇文路公交首末站)
- 174阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图(钟楼办事处-石槽王)和运营时间
- 124阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州6路公交车路线图 平顶山汝州6路公交车站点查询(庇山矿)(庇山矿到钟楼办事处)
- 424阅读2023-10-24
-
- 平顶山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市叶县常村镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-12
-
- 平顶山67路公交车路线图(中兴科技产业园-火车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州7路公交车路线图 平顶山汝州7路公交车站点查询(风穴寺到广成学校)
- 372阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢38路公交车路线图 平顶山舞钢38路公交车站点查询(尚店镇到朱兰汽车站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 平顶山103/104(平煤中心站-军营沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图(遵化公交枢纽站(市公交五公司)-孙娄庄)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 鲁山县必玩十大景区,鲁山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-09-03
-
- 河南省平顶山市叶县盐都街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-12
-
- 平顶山市汝州市区号和邮编
- 356阅读2023-08-22
-
- 河南省平顶山市卫东区东工人镇街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-12
-
- 平顶山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图 平顶山郏县18路公交车站点查询(郏县老汽车站到狮王寺)
- 219阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市叶县夏李乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-12
-
- 2023年平顶山宝丰县房价 平顶山宝丰县二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 河南旅游十大必去景点
- 403阅读2023-09-04
-
- 平顶山市区号 平顶山市的电话区号
- 402阅读2023-10-24
-
- 平顶山的旅游景点有哪些
- 115阅读2023-08-04
-
- 平顶山53路公交车路线图(西苑小区北门-城北公交枢纽站)和运营时间
- 161阅读2023-10-01
-
- 平顶山市卫东区邮编 平顶山市卫东区邮政编码大全
- 253阅读2023-08-11
-
- 河南省平顶山市卫东区优越路街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-12
-
- 平顶山4路公交车路线图 平顶山4路公交车站点查询(五虎刘村(沙岛)到温度啦福酒店)
- 109阅读2023-10-24
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图 平顶山叶县3路公交车站点查询(遵化公交枢纽站(市公交五公司)到孙娄庄)
- 248阅读2023-10-24
-
- 平顶山42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 河南都有什么景点
- 119阅读2023-10-03
-
- 平顶山汝州9路公交车路线图 平顶山汝州9路公交车站点查询(湾子到广成学校)
- 420阅读2023-10-24