平顶山26路公交车路线图 平顶山26路公交车站点查询(夏耕路滍阳路口到城北公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:49
平顶山26路公交车(夏耕路滍阳路口-城北公交枢纽站),由起点站夏耕路滍阳路口开往城北公交枢纽站,总共46个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:35-18:50;10月8日-4月30日 06:30-17:50;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(夏耕路滍阳路口-城北公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 夏耕路滍阳路口 |
2 | 德馨苑小区南门 |
3 | 市工信委 |
4 | 复兴路翠竹路口 |
5 | 梅园路复兴路口 |
6 | 滍阳路梅园路口 |
7 | 建业桂园小区北门 |
8 | 滍阳路崇文路口 |
9 | 平顶山学院崇文校区 |
10 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
11 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
12 | 市政大厦(祥云公园) |
13 | 祥顺路口 |
14 | 市行政审批服务中心 |
15 | 市政大厦(市中级法院) |
16 | 市交通运输局(广发银行) |
17 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
18 | 闫庄村(南洛高速路口) |
19 | 焦店清真寺 |
20 | 焦店村 |
21 | 焦店立交桥 |
22 | 姚孟村路口 |
23 | 温集(春华国际茗都) |
24 | 中央花园小区(古玩城) |
25 | 市生态园 |
26 | 西高皇(天惠公司) |
27 | 平顶山市实验高中 |
28 | 卫健委(市计生科研所) |
29 | 鹰城广场 |
30 | 新华区人民医院 |
31 | 光联路口 |
32 | 光矿路口 |
33 | 建设街 |
34 | 平煤总医院 |
35 | 凯撒广场 |
36 | 人民电影院 |
37 | 医药公司 |
38 | 市一高 |
39 | 长途汽车站(老站) |
40 | 东城国际小区 |
41 | 东电厂(市眼科医院) |
42 | 总机厂 |
43 | 东环社区 |
44 | 魏寨(水城威尼斯) |
45 | 北环路口 |
46 | 城北公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南平顶山旅游景点有哪些
- 190阅读2023-06-28
-
- 平顶山汝州9路公交车路线图 平顶山汝州9路公交车站点查询(广成学校到湾子)
- 493阅读2023-10-24
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 平顶山22路公交车路线图(焦庄)(火车站-焦庄村南)和运营时间
- 283阅读2023-10-01
-
- 平顶山到惠州多少公里 开车从平顶山到惠州的详细路线
- 198阅读2023-08-10
-
- 平顶山9路公交车路线图(观上-火车站)和运营时间
- 110阅读2023-10-01
-
- 平顶山1路公交车路线图(公交驾校-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市小屯镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-12
-
- 平顶山到安阳多少公里 开车从平顶山到安阳的详细路线
- 239阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市鲁山县董周乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市舞钢市铁山街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-12
-
- 平顶山周边旅游景点大全 一日游
- 412阅读2023-08-25
-
- 河南省平顶山市卫东区邮编和地址
- 434阅读2023-06-06
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图(河南城建学院北门(大悦城)-平顶山技师学院)和运营时间
- 168阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州17路公交车路线图(市二高-焦村镇政府)和运营时间
- 246阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市邮编和地址
- 350阅读2023-06-06
-
- 平顶山57路公交车路线图 平顶山57路公交车站点查询(平顶山学院公交枢纽站到马跑泉)
- 455阅读2023-10-24
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-平顶山西站)和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 平顶山42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 湛河区医院大全 湛河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-09
-
- 河南省平顶山市平顶山高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 500阅读2023-01-07
-
- 平顶山汝州15路公交车路线图 平顶山汝州15路公交车站点查询(赵村到火车站)
- 309阅读2023-10-24
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线图 平顶山宝丰7路公交车站点查询(平顶山西站到宝丰新汽车站)
- 294阅读2023-10-24
-
- 平顶山67路公交车路线图(中兴科技产业园-火车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-01
-
- 平顶山到重庆多少公里 开车从平顶山到重庆的详细路线
- 159阅读2023-08-10
-
- 河南哪些地方好玩
- 152阅读2023-09-18
-
- 平顶山到新乡多少公里 开车从平顶山到新乡的详细路线
- 503阅读2023-08-10
-
- 平顶山汝州10路公交车路线图(米庙-汝州剧院)和运营时间
- 229阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市庙街乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市卫东区人民政府和卫东区档案局等主要部门联系电话和地址
- 180阅读2023-07-07
-
- 平顶山10路公交车路线图 平顶山10路公交车站点查询(中骏世界城到城北公交枢纽站)
- 420阅读2023-10-24
-
- 平顶山到舞钢多少公里 开车从平顶山到舞钢的详细路线
- 390阅读2023-08-10