平顶山郏县36路公交车路线图 平顶山郏县36路公交车站点查询(神后到郏县老汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:16
平顶山郏县36路公交车(神后-郏县老汽车站),由起点站神后开往郏县老汽车站,总共14个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
郏县36路上行路线图(神后-郏县老汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 神后 |
2 | 塔林坡 |
3 | 神前 |
4 | 牛村 |
5 | 锋刘 |
6 | 安良镇 |
7 | 孔楼 |
8 | 安良南 |
9 | 王平庄村 |
10 | 白庙 |
11 | 贾坡 |
12 | 凤翔大道路口 |
13 | 经一路口 |
14 | 郏县老汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市朱兰街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-12
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图 平顶山601路夜班公交车站点查询(六矿股份六矿到火车站)
- 133阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市宝丰县前营乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-12
-
- 平顶山Y617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 舞钢市审计局各股室对外联系电话
- 407阅读2023-05-29
-
- 平顶山12路公交车路线图 平顶山12路公交车站点查询(新矿路口到一矿)
- 364阅读2023-10-24
-
- 平顶山市有什么景点
- 341阅读2023-09-16
-
- 平顶山汝州17路公交车路线图(市二高-焦村镇政府)和运营时间
- 246阅读2023-10-01
-
- 平顶山Y601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市新华区邮编和地址
- 191阅读2023-06-06
-
- 平顶山必玩十大景区,平顶山有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-07
-
- 河南省平顶山市鲁山县熊背乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-12
-
- 平顶山附近有什么好玩的景区
- 459阅读2023-09-16
-
- 平顶山市石龙区区号和邮编
- 494阅读2023-08-22
-
- 河南旅游景点排行前十名
- 299阅读2023-09-11
-
- 平顶山汝州2路公交车路线图 平顶山汝州2路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 430阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市湛河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 283阅读2023-01-07
-
- 平顶山61路公交车路线图(公交三公司-华悦世家小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图 平顶山601路夜班公交车站点查询(火车站到平煤股份六矿)
- 104阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市火车站电话号码
- 403阅读2023-05-17
-
- 汝州市公园排名哪个最好玩,汝州市公园游玩攻略
- 342阅读2023-09-05
-
- 河南省平顶山市郏县王集乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-12
-
- 平顶山41路公交车路线图 平顶山41路公交车站点查询(公交三公司到崇文路公交首末站)
- 274阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢35路公交车路线图 平顶山舞钢35路公交车站点查询(康庄到职工医院)
- 260阅读2023-10-24
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图(火车站-平煤股份六矿)和运营时间
- 121阅读2023-10-01
-
- 平顶山34路公交车路线图 平顶山34路公交车站点查询(城北公交枢纽站到凌曙路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 平顶山市人口 平顶山市常住人口普查数据
- 182阅读2023-10-20
-
- 河南省平顶山市叶县辛店镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图 平顶山汝州8路公交车站点查询(刘庄到汝州剧院)
- 366阅读2023-10-24
-
- 河南平顶山一日游景点推荐 平顶山一日游好玩的景点
- 295阅读2023-04-22
-
- 平顶山森系婚纱摄影排行榜前十名
- 438阅读2023-08-25
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图(钢司消防队-长途客运站)和运营时间
- 129阅读2023-10-01