平顶山58路公交车路线图 平顶山58路公交车站点查询(平顶山学院枢纽站(东洼村)到平顶山学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:45
平顶山58路公交车(平顶山学院枢纽站(东洼村)-平顶山学院),由起点站平顶山学院枢纽站(东洼村)开往平顶山学院,总共30个站点,07:20-18:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(平顶山学院枢纽站(东洼村)-平顶山学院)
站序 | 站名 |
1 | 平顶山学院枢纽站(东洼村) |
2 | 市增彩技校(蓝湾尚街) |
3 | 建设大厦 |
4 | 教育局 |
5 | 龙兴苑小区 |
6 | 河南城建学院和谐校区 |
7 | 市七中 |
8 | 河南城建学院北门(大阅城) |
9 | 龙翔大道育英路口 |
10 | 建业桂园小区东门 |
11 | 建业桂园小区北门 |
12 | 滍阳路梅园路口 |
13 | 翠竹路滍阳路口(林溪美地小区) |
14 | 翠竹路龙翔大道路口 |
15 | 祥云路翠竹路口 |
16 | 西太平小区 |
17 | 祥育路口 |
18 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
19 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
20 | 市政大厦(祥云公园) |
21 | 祥顺路口 |
22 | 市行政审批服务中心 |
23 | 清风路长安大道路口 |
24 | 翠湖苑小区 |
25 | 公正路翠湖路口 |
26 | 森林半岛 |
27 | 西湖岸小区 |
28 | 平顶山学院图书馆 |
29 | 湛景苑小区 |
30 | 平顶山学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市湛河区河滨街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-12
-
- 平顶山68路公交车路线图 平顶山68路公交车站点查询(平顶山学院到城北公交枢纽站)
- 494阅读2023-10-24
-
- 平顶山各区县人口排名 2021平顶山常住人口总人口数
- 519阅读2023-02-25
-
- 平顶山汝州16路公交车路线图(神沟)(神沟村-朝阳小区)和运营时间
- 171阅读2023-10-01
-
- 石龙区医院大全 石龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 417阅读2023-07-09
-
- 平顶山汝州9路公交车路线图(广成学校-湾子)和运营时间
- 221阅读2023-10-01
-
- 平顶山G68路公交车路线图 平顶山G68路公交车站点查询(平顶山学院(第一人民医院新院区)到平顶山西站)
- 140阅读2023-10-24
-
- 平顶山57路公交车路线图 平顶山57路公交车站点查询(马跑泉到平顶山学院枢纽站(东洼村))
- 271阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市郏县堂街镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-12
-
- 平顶山K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 平顶山9路公交车路线图 平顶山9路公交车站点查询(观上到火车站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市宝丰县肖旗乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-12
-
- 平顶山52路区间公交车路线图(平顶山学院枢纽站(东洼村)-叶营村)和运营时间
- 235阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州10路公交车路线图 平顶山汝州10路公交车站点查询(米庙到汝州剧院)
- 243阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市湛河区马庄街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-12
-
- 2021年平顶山市宝丰县GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 郏县十大名胜古迹景点推荐,郏县名胜古迹有哪些
- 518阅读2023-09-06
-
- 平顶山大气婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-08-25
-
- 河南省平顶山市舞钢市铁山街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-12
-
- 叶县必玩景区,叶县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 238阅读2023-09-11
-
- 河南省平顶山市湛河区北渡街道行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-12
-
- 平顶山到安阳多少公里 开车从平顶山到安阳的详细路线
- 239阅读2023-08-10
-
- 平顶山公共就业人才服务机构名单 2022平顶山公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 565阅读2022-09-30
-
- 新华区医院大全 新华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 平顶山舞钢33路公交车路线图 平顶山舞钢33路公交车站点查询(尹集到龙湖广场(汽车站))
- 277阅读2023-10-24
-
- 平顶山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市汝州市蟒川镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-12
-
- 平顶山市湛河区区号和邮编
- 138阅读2023-08-22
-
- 平顶山1路公交车路线图(公交驾校-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-01
-
- 平顶山43路公交车路线图(城北公交枢纽站-平顶山学院)和运营时间
- 177阅读2023-10-01
-
- 平顶山68路公交车路线图(平顶山学院-城北公交枢纽站)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的卫生服务中心电话号码
- 163阅读2023-05-17