平顶山59路公交车路线图 平顶山59路公交车站点查询(严村到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:42
平顶山59路公交车(严村-火车站),由起点站严村开往火车站,总共21个站点,运营时间:;07:40 08:10 09:30 11:00 12:20 13:40 15:10 16:30 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(严村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 严村 |
2 | 孙庄小学 |
3 | 孙庄路口 |
4 | 节张村 |
5 | 陈庄 |
6 | 苗庄路口 |
7 | 张村 |
8 | 屈庄 |
9 | 三和电厂 |
10 | 沙王村路口 |
11 | 湛河区工业园 |
12 | 景庄路口 |
13 | 市二十七中 |
14 | 高楼 |
15 | 健康路黄河路口 |
16 | 轻工路新华路口 |
17 | 时代新城(勤政集团) |
18 | 轻工路开源路口 |
19 | 牛庄(九龙广场) |
20 | 火车站东 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山市内好玩的地方
- 464阅读2023-10-07
-
- 河南省平顶山的急救中心电话号码
- 151阅读2023-05-17
-
- 石龙区医院大全 石龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 417阅读2023-07-09
-
- 河南省平顶山市舞钢市武功乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-12
-
- 平顶山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市汝州市蟒川镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-12
-
- 平顶山K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-21
-
- 平顶山有哪些旅游景点 平顶山旅游景点大全
- 312阅读2022-11-02
-
- 郏县医院大全 郏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图(孙娄庄-遵化公交枢纽站(市公交五公司))和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州23路公交车路线图 平顶山汝州23路公交车站点查询(程楼到向阳小学)
- 273阅读2023-10-24
-
- 平顶山Y617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山的幼儿园电话号码
- 388阅读2023-05-17
-
- 河南省平顶山市停车场电话号码
- 298阅读2023-05-17
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 平顶山6路公交车路线图(城北公交枢纽站-姚电公司)和运营时间
- 453阅读2023-10-01
-
- 平顶山景点大全景点排名榜
- 260阅读2023-08-06
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图 平顶山汝州13路公交车站点查询(马庙湖到体育中心西门)
- 410阅读2023-10-24
-
- 平顶山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市鲁山县滚子营乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市汝州市汝南街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-12
-
- 平顶山42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 平顶山必去的美术馆,平顶山美术馆开馆时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 平顶山到佛山多少公里 开车从平顶山到佛山的详细路线
- 210阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市卫东区东安路街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-12
-
- 平顶山35路公交车路线图(城北公交枢纽站-中兴科技产业园)和运营时间
- 418阅读2023-10-01
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图(河南城建学院北门(大悦城)-平顶山技师学院)和运营时间
- 168阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市人民政府和舞钢市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-07
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图 平顶山郏县12路公交车站点查询(长庆桥到郏县老汽车站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州11路公交车路线图 平顶山汝州11路公交车站点查询(公园北门到虎头)
- 228阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图(狮王寺-郏县老汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-10-01
-
- 平顶山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21