濮阳台前13路公交车(客运站-东丁桥),由起点站客运站开往东丁桥,总共26个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
台前13路上行路线图(客运站-东丁桥)
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 建德广场 |
3 | 中医院 |
4 | 职业高中 |
5 | 徐岭村 |
6 | 东仝 |
7 | 朱那里 |
8 | 吕堌堆 |
9 | 党河口 |
10 | 石门李 |
11 | 打渔陈西 |
12 | 打渔陈镇政府 |
13 | 打渔陈东 |
14 | 打渔陈中学 |
15 | 后门赵 |
16 | 田那里 |
17 | 张苗村 |
18 | 殷庄 |
19 | 尹那里 |
20 | 枣包楼 |
21 | 西黄口 |
22 | 张书安 |
23 | 汤庄 |
24 | 于楼 |
25 | 前丁桥 |
26 | 东丁桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!