濮阳39路公交车(农村党支部书记学院-公交保养场),由起点站农村党支部书记学院开往公交保养场,总共39个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 07:40-18:40;10月8日-4月20日 07:50-18:10;约21-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(农村党支部书记学院-公交保养场)
站序 | 站名 |
1 | 农村党支部书记学院 |
2 | 庆祖(西辛庄) |
3 | 魏榆林头 |
4 | 榆林头村 |
5 | 前(后)郑寨 |
6 | 张贾村 |
7 | 高寨(高铺) |
8 | 子岸集 |
9 | 掘地 |
10 | 安寨 |
11 | 邹铺(固堆) |
12 | 梨子园 |
13 | 葛丘(大陈) |
14 | 八里庄村 |
15 | 中华第一龙 |
16 | 濮上路红旗路口 |
17 | 裴王合 |
18 | 肛肠医院 |
19 | 九甲户 |
20 | 胜拐 |
21 | 卫河市场 |
22 | 波头集市场南门 |
23 | 龙城广场 |
24 | 市政府 |
25 | 实验幼儿园 |
26 | 劳动市场 |
27 | 市公安局 |
28 | 飞龙车站 |
29 | 长途车站长风置业 |
30 | 纺织厂家属院 |
31 | 市第四中学 |
32 | 胡村 |
33 | 谢东北门 |
34 | 市第二人民医院 |
35 | 黄河路卫河路口 |
36 | 黄河路濮上路口 |
37 | 韩庄 |
38 | 濮阳风湿病医院 |
39 | 公交保养场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!