黔南都匀40路公交车路线图 黔南都匀40路公交车站点查询(都匀一中到红星美凯龙)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:41:18
黔南都匀40路公交车(都匀一中-红星美凯龙),由起点站都匀一中开往红星美凯龙,总共51个站点,发车间隔:;约24-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都匀40路上行路线图(都匀一中-红星美凯龙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 都匀一中 |
2 | 五星村 |
3 | 新中医院 |
4 | 招呼站 |
5 | 公交4号站 |
6 | 公交3号站 |
7 | 公交2号站 |
8 | 公交1号站 |
9 | 东冲 |
10 | 都匀东高速路口 |
11 | 37所(枇杷堡) |
12 | 金田阳光 |
13 | 黔南州全民健身活动中心 |
14 | 匀东商业广场 |
15 | 大坪 |
16 | 拢金 |
17 | 杉木湖生态公园 |
18 | 州市行政服务中心 |
19 | 幸福村文化公园 |
20 | 鸿申翡翠城 |
21 | 火把寨 |
22 | 中坝寨 |
23 | 绿博园南门 |
24 | 人才公寓 |
25 | 都匀四小 |
26 | 龙潭口(都匀三中) |
27 | 州委州政府 |
28 | 市人防(州医院后门) |
29 | 卫校 |
30 | 八一小区 |
31 | 胜利路(师院附中) |
32 | 平桥 |
33 | 客运总站(后门) |
34 | 消防大队 |
35 | 伯爵花园 |
36 | 红旗新村 |
37 | 枣园小区 |
38 | 电信大楼 |
39 | 御府湾(第十中学) |
40 | 黔南师范学院 |
41 | 黔南电视台 |
42 | 复烤厂(第十二小) |
43 | 沙坝农贸市场 |
44 | 桥梁厂家属区 |
45 | 沙坝 |
46 | 都匀北高速路口 |
47 | 北城财阜(便民站) |
48 | 灵智广场 |
49 | 灵智美食街 |
50 | 都匀毛尖茶城 |
51 | 红星美凯龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州黔南州相关文章
-
- 黔南公交线路查询 黔南公交车运营时间 黔南公交时刻表
- 297阅读2023-11-13
-
- 黔南1路公交车路线图 黔南1路公交车站点查询(海咬公园到欧亚达)
- 410阅读2023-11-13
-
- 黔南1路公交车路线图 黔南1路公交车站点查询(火车站到定南社区)
- 269阅读2023-11-13
-
- 黔南1路公交车路线图 黔南1路公交车站点查询(定南公交总场到火车站)
- 219阅读2023-11-13
-
- 黔南荔波1路公交车路线图 黔南荔波1路公交车站点查询(冰雪世界到佳怡国际)
- 124阅读2023-11-13
-
- 黔南1路公交车路线图 黔南1路公交车站点查询(火车站到定南社区)
- 269阅读2023-11-13
-
- 贵州都匀旅游景点大全
- 372阅读2023-09-26
-
- 贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市毛尖镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-26
-
- 黔南州贵定县特产:贵定烧饼简介
- 352阅读2023-10-25
-
- 2022年黔南布依族苗族自治州独山县GDP
- 423阅读2023-06-21
-
- 黔南28路公交车路线图 黔南28路公交车站点查询(红星美凯龙到云宫花城)
- 152阅读2023-11-13
-
- 黔南28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 黔南到毕节多少公里 开车从黔南到毕节的详细路线
- 240阅读2023-08-17
-
- 黔南14路公交车路线图 黔南14路公交车站点查询(清华苑三期(北门)到桐州)
- 250阅读2023-11-13
-
- 贵州省黔南的急救中心电话号码
- 324阅读2023-05-15
-
- 黔南荔波11路公交车路线图 黔南荔波11路公交车站点查询(新汽车站到大小七孔旅游集散中心)
- 327阅读2023-11-13
-
- 黔南福泉26路公交车路线图 黔南福泉26路公交车站点查询(福泉汽车站到牛场汽车站)
- 286阅读2023-11-13
-
- 黔南州面积 黔南州各区县面积
- 492阅读2023-10-21
-
- 黔南到茂名多少公里 开车从黔南到茂名的详细路线
- 431阅读2023-08-17
-
- 贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市道坪镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-26
-
- 贵州省黔南市街道办电话号码
- 436阅读2023-10-21
-
- 黔南5路公交车路线图 黔南5路公交车站点查询(公交公司到葛镜安置区)
- 357阅读2023-11-13
-
- 黔南州惠水县特产:惠水红茶“琥珀红”简介
- 222阅读2023-10-25
-
- 贵州省黔南布依族苗族自治州独山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-27
-
- 都匀8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-20
-
- 黔南州瓮安县特产:瓮安血灌粑(糯米肉灌肠)简介
- 242阅读2023-10-25
-
- 黔南布依族苗族自治州贵定县邮编 黔南布依族苗族自治州贵定县邮政编码大全
- 151阅读2023-08-04
-
- 黔南州贵定县特产:贵定一锅香简介
- 174阅读2023-10-25
-
- 黔南福泉2路公交车路线图 黔南福泉2路公交车站点查询(冷风口到马场坪街心花园)
- 367阅读2023-11-13
-
- 贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县邮编和地址
- 119阅读2023-06-06
-
- 黔南州罗甸县特产:罗甸布依族黄豆鸡简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 黔南布依族苗族自治州平塘县医院大全 黔南布依族苗族自治州平塘县妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-10
-
- 黔南都匀29路公交车路线图 黔南都匀29路公交车站点查询(青云湖到金恒星小区)
- 260阅读2023-11-13
-
- 黔南都匀57路公交车路线图 黔南都匀57路公交车站点查询(新火车站到坝固)
- 457阅读2023-11-13
-
- 黔南本地人游玩的地方,黔南当地人喜欢去的地方
- 175阅读2023-09-13
-
- 黔南11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 黔南都匀36路公交车路线图 黔南都匀36路公交车站点查询(杉木湖生态公园(题西林壁)到三线建设博物馆发车点)
- 151阅读2023-11-13