庆阳6路公交车路线图 庆阳6路公交车站点查询(嘉鑫国际建材城到周祖广场)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:25:15
庆阳6路公交车(嘉鑫国际建材城-周祖广场),由起点站嘉鑫国际建材城开往周祖广场,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 工作日 06:00-20:30;5月1日-10月31日 周末 06:30-20:30;11月1日-4月30日 工作日 06:00-20:00;11月1日-4月30日 周末 06:30-20:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(嘉鑫国际建材城-周祖广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉鑫国际建材城 |
2 | 供热公司 |
3 | 庆化实验学校 |
4 | 市法院 |
5 | 市政府西 |
6 | 市政务大厅 |
7 | 区法院 |
8 | 豪庭春天 |
9 | 科教苑北 |
10 | 三力百货 |
11 | 汽车南站 |
12 | 区低保大厅 |
13 | 华宇名城 |
14 | 庆阳四中 |
15 | 税务局 |
16 | 区委 |
17 | 东方红小学 |
18 | 市干休所 |
19 | 南亚商场 |
20 | 小什字西口 |
21 | 庆阳五中 |
22 | 锦阳名居 |
23 | 市人民银行 |
24 | 巡警大队 |
25 | 家源凤凰城西 |
26 | 市中医院西 |
27 | 翼龙路口 |
28 | 周祖广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 庆阳市附近旅游景点大全
- 453阅读2023-07-26
-
- 庆阳9路公交车路线图(城南绿地公园-利源小区)和运营时间
- 370阅读2023-10-10
-
- 庆阳市的大学有哪些 2023庆阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 460阅读2023-09-09
-
- 庆阳市宁县区号和邮编
- 376阅读2023-08-31
-
- 甘肃省庆阳的技术学校电话号码
- 455阅读2023-05-13
-
- 庆阳旅游必去十大景点
- 461阅读2023-09-17
-
- 甘肃省庆阳的门诊急诊电话号码
- 224阅读2023-05-13
-
- 庆阳14路公交车路线图 庆阳14路公交车站点查询(北师大附校到北师大附校(外环))
- 170阅读2023-10-30
-
- 庆阳322路公交车路线图 庆阳322路公交车站点查询(杜城公交调度站到大庆路劳动路口)
- 219阅读2023-10-30
-
- 2023年庆阳华池县房价 庆阳华池县二手房和新房均价
- 323阅读2023-08-09
-
- 甘肃省庆阳市镇原县新集镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-06-19
-
- 甘肃庆阳市镇原县大集时间表
- 532阅读2023-05-13
-
- 庆阳90路公交车路线图(丰乐农庄.丰乐葵园景区-汽车客运北站)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 庆阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 庆阳743路公交车路线图(锦湖街东口-嘴头三村庙坡)和运营时间
- 308阅读2023-10-10
-
- 庆阳西峰区婚庆公司排行榜前十名
- 457阅读2023-08-27
-
- 庆阳公共就业人才服务机构名单 2022庆阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 391阅读2022-10-03
-
- 甘肃省庆阳市正宁县榆林子镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-06-19
-
- 庆阳游5/306路公交车路线图 庆阳游5/306路公交车站点查询(兵马俑到纺织城枢纽站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 庆阳市合水县医院大全 庆阳市合水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-10
-
- 甘肃省庆阳市宁县早胜镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-06-19
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(含光门到曲江池南路新开门南路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市环县木钵镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳的美术馆电话号码
- 345阅读2023-05-13
-
- 庆阳502路公交车路线图(龙门客运中心-伊川新汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 庆阳市西峰区邮编 庆阳市西峰区邮政编码大全
- 123阅读2023-08-04
-
- 庆阳到金昌多少公里 开车从庆阳到金昌的详细路线
- 354阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳市宁县太昌镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-06-19
-
- 庆阳游5/306路公交车路线图(兵马俑-纺织城枢纽站)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 2023年庆阳镇原县房价 庆阳镇原县二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-09
-
- 甘肃省庆阳市镇原县武沟乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-06-19
-
- 庆阳宁县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-18