齐齐哈尔12路公交车路线图 齐齐哈尔12路公交车站点查询(滨江半岛到东方红龙建小区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:12:25
齐齐哈尔12路公交车(滨江半岛-东方红龙建小区),由起点站滨江半岛开往东方红龙建小区,总共33个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(滨江半岛-东方红龙建小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江半岛 |
2 | 滨江会所 |
3 | 造纸厂宿舍 |
4 | 临时站点 |
5 | 造纸厂小区 |
6 | 造纸厂医院 |
7 | 新合家园 |
8 | 阳光文化公园 |
9 | 新合路 |
10 | 专用设备厂 |
11 | 群意花园小区(金马宾馆) |
12 | 二厂医院 |
13 | 昊方名苑 |
14 | 八一小区 |
15 | 电力调度中心(于海燕口腔) |
16 | 百花电子城(兴业银行) |
17 | 迈特广场 |
18 | 百货大楼(万家乐电器) |
19 | 妇科医院(沁园净水专卖店) |
20 | 鑫峰广告公司(欧格一品) |
21 | 扬名广告(西卡防水) |
22 | 建东家具市场 |
23 | 建设路(鼎级画室) |
24 | 运建园(鑫韬会计学校) |
25 | 北局宅(附属三院) |
26 | 桥洞子 |
27 | 北局宅 |
28 | 专用线 |
29 | 凤凰城公园 |
30 | 凤凰城B区C座 |
31 | 凤凰城A区南门 |
32 | 凤凰城社区 |
33 | 东方红龙建小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江齐齐哈尔市相关文章
-
- 齐齐哈尔公交线路查询 齐齐哈尔公交车运营时间 齐齐哈尔公交时刻表
- 284阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(厂西到九砖)
- 375阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(九砖到厂西)
- 281阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(和平广场到大民村委会)
- 251阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(大民村委会到和平广场)
- 358阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔115路公交车路线图 齐齐哈尔115路公交车站点查询(奥悦水世界到市政务服务中心)
- 418阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔的专科医院电话号码
- 203阅读2023-05-12
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克东县东兴林场行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔坦途线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔龙江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔490路公交车路线图 齐齐哈尔490路公交车站点查询(宝盛里小区到惠新东桥西)
- 470阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克东县润津乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(大民村委会到和平广场)
- 358阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市泰来县邮编和地址
- 125阅读2023-06-05
-
- 2023年齐齐哈尔讷河市房价 齐齐哈尔讷河市二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-05
-
- 黑龙江齐齐哈尔汽车站电话号码汇总
- 382阅读2023-05-09
-
- 齐齐哈尔江桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔市泰来县邮编 齐齐哈尔市泰来县邮政编码大全
- 457阅读2023-08-07
-
- 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区区号和邮编
- 361阅读2023-08-16
-
- 齐齐哈尔富裕113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔市十大小学排名一览表 齐齐哈尔市排名前十的小学
- 594阅读2023-05-04
-
- 齐齐哈尔有什么玩的地方吗
- 289阅读2023-09-06
-
- 齐齐哈尔17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市富裕县龙安桥镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔讷河6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔13路公交车路线图 齐齐哈尔13路公交车站点查询(齐齐哈尔医学院到肥皂厂)
- 477阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔市旅游景点大全 齐齐哈尔市旅游景点名单一览表
- 306阅读2023-10-27
-
- 齐齐哈尔28路支线公交车路线图 齐齐哈尔28路支线公交车站点查询(种畜场到千禧名仕)
- 496阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔到香港多少公里 开车从齐齐哈尔到香港的详细路线
- 227阅读2023-08-15
-
- 齐齐哈尔克山镇至河南永兴线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔28路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔克山1路公交车路线图 齐齐哈尔克山1路公交车站点查询(新区到新中医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔有几个火车站 齐齐哈尔火车站地址一览表
- 524阅读2023-02-15
-
- 齐齐哈尔克山3路公交车路线图 齐齐哈尔克山3路公交车站点查询(克山一中到克山火车站)
- 374阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔克山镇→北兴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-22