泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:01
泉州惠安205路公交车(梅庄公交站-东庄公交站),由起点站梅庄公交站开往东庄公交站,总共15个站点,运营时间:;07:40 09:00 10:20 11:40 14:40 16:20 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安205路上行路线图(梅庄公交站-东庄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梅庄公交站 |
2 | 东桥派出所 |
3 | 东桥村 |
4 | 后堀村 |
5 | 西园 |
6 | 松柏头 |
7 | 厝斗村委会 |
8 | 厝斗村 |
9 | 埔脚村 |
10 | 莲塘村 |
11 | 下坑尾 |
12 | 顶坑尾 |
13 | 和亨幸福里 |
14 | 潘厝村 |
15 | 东庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县龙门镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-31
-
- 福建省泉州市泉港区峰尾镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪102路公交车路线图(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的档案馆电话号码
- 446阅读2023-05-19
-
- 泉州K1路公交车路线图 泉州K1路公交车站点查询(海星小区首末站到福厦铁路泉州站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州一院城东分院首末站)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(杏田公交站到开元盛世广场)
- 373阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的艺术团电话号码
- 413阅读2023-05-19
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(黄田到涂岭镇政府)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线图(安溪东站-家居工艺城)和运营时间
- 432阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图(城东公交总站-泉州工艺美院)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些旅游景点 泉州旅游景点大全
- 413阅读2022-11-02
-
- 泉州必去十大景点推荐自驾游
- 129阅读2023-09-30
-
- 泉州市GDP 泉州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 214阅读2023-10-20
-
- 晋江K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(海星小区首末站到清濛狮子山公交站)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县邮编 泉州市德化县邮政编码大全
- 285阅读2023-08-07
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州市丰泽区医院大全 泉州市丰泽区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-10
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州好吃有名的火锅店排名前十 泉州火锅店推荐
- 335阅读2023-01-10
-
- 泉州泉港3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州523路快线公交车路线图(环市西路(壹马大厦)总站-江高小塘总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 263阅读2023-05-03
-
- 泉州104路公交车路线图(海印桥总站-海印桥总站)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 177阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市内坑镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(五里公交站到曾井公交站(长途车站))
- 487阅读2023-10-26