泉州惠安311路公交车路线图 泉州惠安311路公交车站点查询(东岭公交站到惠安开成职校)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:12
泉州惠安311路公交车(东岭公交站-惠安开成职校),由起点站东岭公交站开往惠安开成职校,总共35个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安311路上行路线图(东岭公交站-惠安开成职校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东岭公交站 |
2 | 万道商业广场 |
3 | 东岭电信局 |
4 | 荷山信用社 |
5 | 东岭镇政府 |
6 | 东岭后街 |
7 | 深水坑 |
8 | 东岭中心小学 |
9 | 涂厝村 |
10 | 大吴路口 |
11 | 下湖村 |
12 | 五家村 |
13 | 东畔村 |
14 | 西湖村老协会 |
15 | 西湖村委会 |
16 | 西湖厂房 |
17 | 珩海村委会 |
18 | 珩海村吟兜 |
19 | 珩海村坑底 |
20 | 珩山村埭尾 |
21 | 大吴后厝 |
22 | 大吴小学 |
23 | 大吴中学 |
24 | 西埕沟 |
25 | 西坑村 |
26 | 东桥客运站 |
27 | 东桥村 |
28 | 东桥派出所 |
29 | 梅庄村 |
30 | 后许桥 |
31 | 溪龙寺 |
32 | 忠贤桥 |
33 | 上湖村路口 |
34 | 埔殊村后溪 |
35 | 惠安开成职校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 405阅读2023-10-26
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 石狮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港6路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)-大众公交总站)和运营时间
- 293阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 2021年泉州市可支配收入数据 2021年泉州市城镇和农村居民可支配收入
- 505阅读2023-04-10
-
- 福建省泉州市鲤城区江南街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市丰泽区清源街道行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-30
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 139阅读2023-06-29
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(万祥汽车站到客运中心站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(华夏公交首末站到星联线公交首末站)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(崇武公交站到惠安动车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 237阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(永春汽车站到外山)
- 142阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县桂阳乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 452阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(曾井公交站到磁灶公交站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港7路公交车路线图 泉州泉港7路公交车站点查询(奎壁乌石宫到界山卫生院)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线图(蚶江(锦江)-客运中心站)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(奇美广场到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安206路公交车路线图 泉州惠安206路公交车站点查询(东岭公交站到粗坑)
- 193阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县邮编 泉州市惠安县邮政编码大全
- 108阅读2023-08-07
-
- 泉州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 201阅读2023-10-26