泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(紫帽山到曾井公交站(长途车站))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:28
泉州晋江23路公交车(紫帽山-曾井公交站(长途车站)),由起点站紫帽山开往曾井公交站(长途车站),总共40个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江23路上行路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫帽山 |
2 | 绿景山庄 |
3 | 紫湖村委会(紫帽中学) |
4 | 紫湖山庄 |
5 | 兴霞花苑 |
6 | 紫帽镇政府 |
7 | 茂厝路口 |
8 | 茂厝 |
9 | 营边 |
10 | 仕春 |
11 | 水产市场 |
12 | 潘湖 |
13 | 晋江二中 |
14 | 前山 |
15 | 唐厝 |
16 | 池店镇政府 |
17 | 浯潭 |
18 | 池店 |
19 | 新店 |
20 | 绿洲公园 |
21 | 汇景小区 |
22 | 世茂御龙湾 |
23 | 荣誉酒店 |
24 | 凤竹纺织 |
25 | 万达广场 |
26 | 御景天下 |
27 | 竹树下公园 |
28 | 桂馥苑 |
29 | 晋江一中(中医院) |
30 | 青华社区 |
31 | 晋江汽车站 |
32 | 嘉城捷龙 |
33 | 金玛酒店 |
34 | 青华环岛 |
35 | 阳光酒店 |
36 | 阳光天桥(时代广场) |
37 | 空港商旅大厦 |
38 | 和平国际广场 |
39 | 青阳市场监督管理所 |
40 | 曾井公交站(长途车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(清濛狮子山公交站到海星小区首末站)
- 138阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州92路公交车路线图(观音山营运中心-厦大西村)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(晋江市医院公交站到苏厝安置区)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东安公交场站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到深沪公交站)
- 196阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市晋江市GDP
- 583阅读2023-06-22
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(小山村到后坑村委会)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高总站(广技师白云校区))
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪4路公交车路线图(茶都市场北门-魁斗中心幼儿园)和运营时间
- 355阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(滋补调味品市场到晋江动车站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市深沪镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-30
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 163阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(东岭公交站-公交中心站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市仑苍镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-30
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 266阅读2023-10-26
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-17
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(四黄到北师大附中)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线图 泉州34路公交车站点查询(洛江区政府到泉州师院)
- 236阅读2023-10-26
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 201阅读2023-09-23
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(邱店到清源山风景区)
- 128阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市机场电话号码
- 333阅读2023-05-20
-
- 泉州M39路公交车路线图 泉州M39路公交车站点查询(高林(眼科中心)到古楼公交场站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 191阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市南安市英都镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17