泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:36
泉州安溪102路公交车(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心),由起点站安溪汽车总站开往善坛村党群服务中心,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:00;10月1日-4月30日 07:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪102路上行路线图(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安溪汽车总站 |
2 | 消防大队 |
3 | 农副产品批发市场 |
4 | 中国家居工艺城 |
5 | 光德大桥 |
6 | 三兴大桥 |
7 | 雅兴大桥 |
8 | 东台 |
9 | 白沙亭(石壁) |
10 | 思明园入口 |
11 | 弘桥智谷 |
12 | 海峡国际城 |
13 | 仁峰 |
14 | 官桥车站 |
15 | 官桥镇政府 |
16 | 官桥医院 |
17 | 安溪茶厂 |
18 | 草坂 |
19 | 燎原村(招呼站) |
20 | 恒美 |
21 | 芹石 |
22 | 蓝溪佳苑 |
23 | 大路街 |
24 | 大路街(招呼站) |
25 | 蓝溪中学(安二中) |
26 | 赤岭新村(招呼站) |
27 | 毓英亭(招呼站) |
28 | 官桥高速收费入口 |
29 | 高连(招呼站) |
30 | 善坛雨亭(招呼站) |
31 | 善坛妈祖庙 |
32 | 坑心路口(招呼站) |
33 | 善坛村委会(招呼站) |
34 | 善坛村党群服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图 泉州龙岭专线公交车站点查询(龙岭村到客运中心站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(东埔山到福寿村)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州K509路公交车路线图(下宫村首末站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区必玩十大景区,泉州丰泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 381阅读2023-08-26
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 184阅读2023-09-24
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-08-25
-
- 泉州K503路公交车路线图(后见村-温陵路公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区海滨街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-30
-
- 泉州44路公交车路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图(八仙过海水世界-梅岭村)和运营时间
- 467阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县龙门滩镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市陈埭镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪102路公交车路线图(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市梅岭街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(辋川公交站-公交中心站)和运营时间
- 356阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(鼓山公交总站到火车站北广场)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(清源山风景区到九日山风景区)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(衙口风景区-青阳(第三车场))和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州K902路公交车路线图 泉州K902路公交车站点查询(石狮服装城客运站到海峡体育中心首末站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(东田桃园到河滨公园)
- 467阅读2023-10-26
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(陈坝村到泉州五中台商区分校)
- 298阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 275阅读2023-08-22
-
- 泉州南安20路公交车路线图(南安客运中心站-红星职专)和运营时间
- 290阅读2023-10-03