泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(内环)(公交中心站到公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:41
泉州惠安19路公交车(内环)(公交中心站-公交中心站),由起点站公交中心站开往公交中心站,总共23个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安19路上行路线图(内环)(公交中心站-公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交中心站 |
2 | 德诚医院 |
3 | 前宅 |
4 | 上村 |
5 | 沈厝 |
6 | 县质监局 |
7 | 西官林 |
8 | 嘉惠中学 |
9 | 嘉惠小学(临时停靠站) |
10 | 凤凰城 |
11 | 甲场头 |
12 | 霞西幼儿园 |
13 | 南门头 |
14 | 科山花园 |
15 | 文化中心 |
16 | 东门头 |
17 | 聚星国际城 |
18 | 霞东村 |
19 | 弘毅百汇 |
20 | 惠诚手袋 |
21 | 钱塘村 |
22 | 华辉玻璃 |
23 | 公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(草厝-锦里小学)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区十大个性写真品牌排行榜
- 207阅读2023-08-25
-
- 泉州169路公交车路线图(火车站(西广场北公交站西)-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(必利达大厦到邱店)
- 252阅读2023-10-26
-
- 泉州905路公交车路线图(龙舟池-兴才学院)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州K608路公交车路线图(安平桥公园-文化宫)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(湿地公园-服装城公交站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(妙云街口到福厦铁路泉州站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 泉州十大小吃店排行榜,泉州小吃店有哪些
- 300阅读2023-03-08
-
- 泉州南安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 晋江K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县虎邱镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 633阅读2022-07-30
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-03
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮2路公交车路线图(服装城公交站-市医院公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-03
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(满山红到必利达大厦)
- 288阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(四黄到北师大附中)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 163阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(柳城中学到露江小学)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县横口乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-30
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(外山到永春汽车站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪北翼新城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(罗溪到虹山中学)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
- 477阅读2023-10-26