泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(永春汽车站到县医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:21:54
泉州永春7路公交车(永春汽车站-县医院),由起点站永春汽车站开往县医院,总共19个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永春7路上行路线图(永春汽车站-县医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永春汽车站 |
2 | 二中(东) |
3 | 留安路口 |
4 | 留安山公园 |
5 | 大路头(南) |
6 | 师范路口 |
7 | 桃城镇政府 |
8 | 财政局 |
9 | 钟楼 |
10 | 侨中路口 |
11 | 中医院 |
12 | 西菜市场 |
13 | 行政中心 |
14 | 儿童公园 |
15 | 儒林 |
16 | 真武路口 |
17 | 党校 |
18 | 桃场 |
19 | 县医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(草厝-锦里小学)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(惠安动车站到崇武公交站)
- 366阅读2023-10-26
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(文化宫到河市)
- 345阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州55路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-西湖公园)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州GDP数据 泉州各市区县经济排名
- 336阅读2023-03-10
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 349阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 116阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 168阅读2023-10-03
-
- 泉州305路公交车路线图(客运中心站-华大创业园)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州961路公交车路线图(西柯枢纽站-园博苑公交场站)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z8路[内环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安111路公交车路线图(黄塘镇政府-绿谷工业园)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州市德化县医院大全 泉州市德化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-10
-
- 晋江市十大名胜古迹景点推荐,晋江市名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-08-29
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州德化6路公交车路线图 泉州德化6路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
- 160阅读2023-10-26
-
- 晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图(必利达大厦-扶茂岭工业区)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市雪峰管委会行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-30
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 168阅读2023-08-08
-
- 泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
- 138阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(小岞公交站到中医院公交站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州552路公交车路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03