衢州龙游221路公交车路线图 衢州龙游221路公交车站点查询(溪口客运站到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:41:30
衢州龙游221路公交车(溪口客运站-城乡公交中心),由起点站溪口客运站开往城乡公交中心,总共40个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游221路上行路线图(溪口客运站-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 溪口客运站 |
2 | 交警队 |
3 | 后塘口 |
4 | 巨化黄铁矿 |
5 | 加油站横路 |
6 | 灵山上马路 |
7 | 灵山下马路 |
8 | 下徐路口 |
9 | 茶叶山底 |
10 | 大安源 |
11 | 寺下路口1 |
12 | 白石山头 |
13 | 彭家路口 |
14 | 罗连岗 |
15 | 杨家坞 |
16 | 大湾 |
17 | 红庙 |
18 | 先垅坞 |
19 | 冷水窑路口 |
20 | 冷水 |
21 | 下冷水 |
22 | 西京坞 |
23 | 举岭脚 |
24 | 举岭脚1 |
25 | 罗家口 |
26 | 鹁鸪头岭背 |
27 | 城南公路服务站 |
28 | 官村路口 |
29 | 上圩头2 |
30 | 上圩头1 |
31 | 瑶山 |
32 | 街路 |
33 | 街路茶叶市场 |
34 | 波经塘 |
35 | 过磅房 |
36 | 上杨村路口 |
37 | 公平路路口 |
38 | 城南站 |
39 | 兰石 |
40 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区湖南镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市常山县人民政府和常山县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 186阅读2023-07-12
-
- 衢州石门-金星公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-03
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(赵家坪公交总站到石村)
- 429阅读2023-10-31
-
- 衢州开化102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-03
-
- 衢州778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-03
-
- 衢州开化261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-03
-
- 衢州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 衢州713路公交车路线图 衢州713路公交车站点查询(汽车东站到上方终点站)
- 290阅读2023-10-31
-
- 衢州770路公交车路线图 衢州770路公交车站点查询(小湖南到火车站)
- 246阅读2023-10-31
-
- 衢州风俗有哪些 衢州风俗文化介绍
- 314阅读2023-07-05
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1路A线公交车路线图 衢州常山1路A线公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 383阅读2023-10-31
-
- 衢州常山312路公交车路线图 衢州常山312路公交车站点查询(塞得健康小镇到赵家坪公交总站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 衢州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 衢州开化401路公交车路线图 衢州开化401路公交车站点查询(林场路口到宋村)
- 441阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区全旺镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-24
-
- 衢州常山301路公交车路线图 衢州常山301路公交车站点查询(三衢山石林景区到赵家坪公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-31
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(新安路(南)到市委党校)
- 340阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-03
-
- 衢州有几个火车站 衢州火车站地址大全一览表
- 371阅读2023-02-18
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(赖家村到小湖南)
- 278阅读2023-10-31
-
- 衢州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-08-03
-
- 衢州533路支线公交车路线图 衢州533路支线公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到西方章)
- 328阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-03
-
- 衢州火车站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州533路公交车路线图 衢州533路公交车站点查询(大洲到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的中小学校电话号码
- 476阅读2023-05-22
-
- 衢州533路支线公交车路线图 衢州533路支线公交车站点查询(西方章到石头坪公交枢纽中心站)
- 117阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市旅游景点
- 432阅读2023-08-02
-
- 浙江省衢州市龙游县大街乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-24