日照20路公交车路线图 日照20路公交车站点查询(瑞泰国际商城到夹仓社区东)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:33
日照20路公交车(瑞泰国际商城-夹仓社区东),由起点站瑞泰国际商城开往夹仓社区东,总共30个站点,发车间隔:;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(瑞泰国际商城-夹仓社区东)
站序 | 站名 |
1 | 瑞泰国际商城 |
2 | 石臼老街 |
3 | 凤凰小学 |
4 | 铁路疗养院 |
5 | 日照银行石臼支行 |
6 | 小滩 |
7 | 港生活二区南门 |
8 | 连云港路北京路 |
9 | 连云港路小学 |
10 | 开发区中学北 |
11 | 凌云海糖业 |
12 | 临沂路上海路 |
13 | 王母宫 |
14 | 银川路漳州路 |
15 | 银川路金华路 |
16 | 金海湾社区东 |
17 | 裴家村生活区 |
18 | 南张家村 |
19 | 深圳路杭州路 |
20 | 李家庄子 |
21 | 相家台 |
22 | 深圳路无锡路 |
23 | 大古镇北 |
24 | 大古镇西 |
25 | 绿源污水处理厂 |
26 | 洁晶集团 |
27 | 尧王集团 |
28 | 夹仓大集 |
29 | 夹仓社区 |
30 | 夹仓社区东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照25路公交车路线图 日照25路公交车站点查询(日照路首末站到港生活一区)
- 310阅读2023-10-20
-
- 日照莒县101路公交车路线图(新二中-浮来青旅游度假区)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 日照市水利局各职能部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-26
-
- 日照34路公交车路线图(荣华小区东门-会展中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 日照41路公交车路线图(日照新发地-山海天游客服务中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 日照60路公交车路线图(万平口-海曲新村)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 日照市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 201阅读2023-05-26
-
- 日照山海天旅游度假区市场监督管理局各部门联系电话
- 175阅读2023-05-26
-
- 日照五莲105路公交车路线图(焦家庄子-育才佳园)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市五莲县街头镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-08
-
- 山东省日照的大学电话号码汇总
- 128阅读2023-04-26
-
- 日照莒县7路北线公交车路线图 日照莒县7路北线公交车站点查询(莒县公共交通服务中心到莒县公共交通服务中心)
- 278阅读2023-10-20
-
- 日照C521路公交车路线图 日照C521路公交车站点查询(李家官庄村到城乡日照路首末站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 日照五莲605路公交车路线图(大刘家槎河村-五莲汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区财政局各科室职能和联系电话
- 198阅读2023-05-25
-
- 日照K2路公交车路线图(游泳馆-日照西综合客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线图(金家沟-海滨三路连云港路)和运营时间
- 364阅读2023-09-24
-
- 日照纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 103阅读2023-08-27
-
- 日照9路公交车路线图 日照9路公交车站点查询(威海路淄博路到荣华小区)
- 443阅读2023-10-20
-
- 日照C305大站快车公交车路线图 日照C305大站快车公交车站点查询(兴业王府大街到五莲汽车站)
- 402阅读2023-10-21
-
- 日照68路大站快车公交车路线图(峡山生态经济开发区-火车站)和运营时间
- 487阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市岚山区黄墩镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-08
-
- 日照当季旅游的最佳地方、景点推荐,日照目前去哪里玩比较适合
- 373阅读2023-09-01
-
- 日照五莲103路公交车路线图(海眼口-仲因)和运营时间
- 373阅读2023-09-24
-
- 日照15路公交车路线图 日照15路公交车站点查询(日照西综合客运站到盛家代疃)
- 465阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的文化馆活动中心电话号码
- 282阅读2023-05-18
-
- 日照47路公交车路线图(大莲村-雅禾大酒店)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 日照29路支线公交车路线图 日照29路支线公交车站点查询(兴业王府大街到黄海中心渔港)
- 170阅读2023-10-21
-
- 临沂周边自驾游去哪里好玩,临沂周边附近自驾游玩景点推荐
- 380阅读2023-09-05
-
- 日照16路公交车路线图 日照16路公交车站点查询(王家皂西到日照一中)
- 433阅读2023-10-20
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(兴岚公交公司到高兴镇政府)
- 287阅读2023-10-21
-
- 日照岚山2路公交车路线图(岚山汽车总站-兴岚公交公司)和运营时间
- 349阅读2023-09-24