日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(金阳社区到石臼街道)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:09
日照30路公交车(金阳社区-石臼街道),由起点站金阳社区开往石臼街道,总共34个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(金阳社区-石臼街道)
站序 | 站名 |
1 | 金阳社区 |
2 | 市中医院 |
3 | 百货大楼东 |
4 | 临时停靠站 |
5 | 市中心医院 |
6 | 文华街居委 |
7 | 芙蓉社区北门 |
8 | 小香店 |
9 | 昭阳路派出所 |
10 | 信合苑 |
11 | 城建沁园 |
12 | 滕家村 |
13 | 济南路临沂路 |
14 | 市图书馆 |
15 | 安泰荣域世嘉 |
16 | 北京路中学 |
17 | 东港区法院 |
18 | 日照银行 |
19 | 丽城花园 |
20 | 新城花园 |
21 | 日照港中学 |
22 | 金海岸小学 |
23 | 市交通运输局 |
24 | 都市花园 |
25 | 四季圣园北区 |
26 | 金汇时代广场 |
27 | 城建花园 |
28 | 港生活三区 |
29 | 望海小区 |
30 | 怡海社区 |
31 | 万平社区西门 |
32 | 碧波大酒店 |
33 | 石臼市场 |
34 | 石臼街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区石臼街道办事处各科室职能和联系电话
- 325阅读2023-05-25
-
- 日照31路公交车路线图(小滩-博文路德州路)和运营时间
- 154阅读2023-09-24
-
- 日照C318路公交车路线图 日照C318路公交车站点查询(美术馆西门到日照西站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 日照经济技术开发区奎山街道办事处各部门联系电话
- 497阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区人民政府办公室各部门职能和联系电话
- 257阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的急救中心电话号码
- 363阅读2023-05-18
-
- 日照莒县106路公交车路线图 日照莒县106路公交车站点查询(二中到竹园村)
- 313阅读2023-10-21
-
- 日照市莒县邮编 日照市莒县邮政编码大全
- 337阅读2023-08-12
-
- 日照有哪些大学 2022日照所有大学名单一览表
- 442阅读2022-09-19
-
- 日照五莲111路公交车路线图(前安木头驿站-四季花城)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 日照48路公交车路线图(上李家庄村-盛和家园南)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 日照34路公交车路线图 日照34路公交车站点查询(日照文博中心到荣华小区东门)
- 136阅读2023-10-20
-
- 五莲县石场乡人民政府各部门职责和联系电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 日照27路公交车路线图(兴业王府大街-牟家小庄)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 日照十大名胜古迹景点推荐,日照名胜古迹有哪些
- 377阅读2023-09-01
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(博文路德州路到两城街道办事处)
- 476阅读2023-10-20
-
- 日照37路支公交车路线图 日照37路支公交车站点查询(兴业王府大街到河山镇人民政府)
- 277阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市岚山区黄墩镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-08
-
- 日照东港区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-06-26
-
- 日照43路公交车路线图(港生活五区-高新社区)和运营时间
- 246阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线图(海滨三路连云港路-金家沟)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的培训学校电话号码
- 454阅读2023-05-18
-
- 日照有什么景点好玩的地方
- 173阅读2023-06-27
-
- 日照岚山区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 日照市东港区市场监督管理局各市场监管所联系电话
- 450阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区西湖镇人民政府各部门职能和联系电话
- 304阅读2023-05-25
-
- 日照27路公交车路线图 日照27路公交车站点查询(兴业王府大街到牟家小庄)
- 167阅读2023-10-20
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 五莲县许孟镇人民政府各部门职责和联系电话
- 199阅读2023-05-25
-
- 日照55路公交车路线图(文化中心枢纽-日照西综合客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 莒县桑园镇人民政府各部门职责和联系电话
- 377阅读2023-05-25