日照33路公交车路线图 日照33路公交车站点查询(火车站到王家皂)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:02
日照33路公交车(火车站-王家皂),由起点站火车站开往王家皂,总共29个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(火车站-王家皂)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 海滨四路北口 |
3 | 三运园小区 |
4 | 港口医院 |
5 | 光大银行东港支行 |
6 | 市建设银行 |
7 | 碧波大酒店南 |
8 | 招呼站 |
9 | 海港城 |
10 | 帆赛基地 |
11 | 帆赛基地西门 |
12 | 兴业喜来登 |
13 | 万平口1号门 |
14 | 七彩活力乐园 |
15 | 日照海洋公园 |
16 | 莱顿小镇小区 |
17 | 太公岛花园 |
18 | 钓鱼岛大酒店 |
19 | 月海花园 |
20 | 教授花园 |
21 | 王家皂南 |
22 | 乔家墩子 |
23 | 后滩西 |
24 | 伴海山庄 |
25 | 安泰海天艺墅 |
26 | 碧山临海 |
27 | 山海天边防派出所 |
28 | 金海岸花园 |
29 | 王家皂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲620C1路松柏镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 日照2路内环公交车路线图 日照2路内环公交车站点查询(一中西到一中西)
- 294阅读2023-10-21
-
- 日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(石臼街道到富阳路山海路)
- 340阅读2023-10-20
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照6路公交车路线图(金阳市场-万平口)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 日照有啥好玩的地方
- 472阅读2023-06-26
-
- 2021年日照市岚山区GDP
- 374阅读2023-06-21
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 日照C138路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-大后村)和运营时间
- 482阅读2023-09-24
-
- 日照55路公交车路线图 日照55路公交车站点查询(文化中心枢纽到日照西综合客运站)
- 410阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区统计局各部门职能和联系电话
- 110阅读2023-05-25
-
- 日照16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 日照C316路公交车路线图 日照C316路公交车站点查询(王世疃到城乡日照路首末站)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照五莲611B1路公交车路线图 日照五莲611B1路公交车站点查询(五莲汽车站到管帅村站)
- 117阅读2023-10-21
-
- 日照市水利局各职能部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区秦楼街道办事处各科室职能和联系电话
- 507阅读2023-05-25
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(兴业王府大街到臧家荒小区)
- 385阅读2023-10-20
-
- 日照社保局电话地址 日照社保局名录一览表
- 408阅读2023-08-30
-
- 日照五莲107路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线图(金家沟-海滨三路连云港路)和运营时间
- 364阅读2023-09-24
-
- 日照29路公交车路线图(兴业王府大街-臧家荒小区)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 日照市人口普查数据 第五、六、七次人口普查日照市人口
- 467阅读2023-04-07
-
- 日照市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 137阅读2023-05-08
-
- 日照C521路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)和运营时间
- 455阅读2023-09-24
-
- 日照50路公交车路线图 日照50路公交车站点查询(日照航院到科技馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照莒县1路公交车路线图 日照莒县1路公交车站点查询(汽车站到火车站)
- 221阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市岚山区黄墩镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-08
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 莒县应急管理局各部门职责和联系电话
- 247阅读2023-05-25
-
- 日照市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 303阅读2023-05-12
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 日照到韶关多少公里 开车从日照到韶关的详细路线
- 163阅读2023-08-13