日照37路支公交车路线图 日照37路支公交车站点查询(河山镇人民政府到兴业王府大街)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:48
日照37路支公交车(河山镇人民政府-兴业王府大街),由起点站河山镇人民政府开往兴业王府大街,总共30个站点,07:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
37路支上行路线图(河山镇人民政府-兴业王府大街)
站序 | 站名 |
1 | 河山镇人民政府 |
2 | 嘉豪书香里 |
3 | 林前村 |
4 | 若家村 |
5 | 屯岭村 |
6 | 屯岭村南 |
7 | 申家坡 |
8 | 申家坡便民市场 |
9 | 玛雅包装 |
10 | 社会福利中心 |
11 | 日建工业园 |
12 | 临沂路山海路 |
13 | 技师学院 |
14 | 后团岭埠 |
15 | 临沂路聊城路 |
16 | 日照仁爱风湿病医院 |
17 | 星海花园 |
18 | 田家村西 |
19 | 临沂路高新二路 |
20 | 临沂路山东路 |
21 | 农检中心 |
22 | 锦绣前程 |
23 | 龙特假日湾 |
24 | 海曲新村一区 |
25 | 金海花园 |
26 | 菏泽路淄博路 |
27 | 南王家村 |
28 | 市医院 |
29 | 中国人民银行 |
30 | 兴业王府大街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照43路公交车路线图(高新社区-港生活五区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 日照C316路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-王世疃)和运营时间
- 274阅读2023-09-24
-
- 日照50路公交车路线图(日照航院-科技馆)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 日照C521路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)和运营时间
- 455阅读2023-09-24
-
- 日照莒县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-27
-
- 日照26路公交车路线图(蔡家滩-日照外滩)和运营时间
- 201阅读2023-09-24
-
- 日照市区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-02
-
- 山东省日照市五莲县户部乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 日照市岚山区国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到下大峪村)
- 110阅读2023-10-21
-
- 日照27路公交车路线图 日照27路公交车站点查询(兴业王府大街到牟家小庄)
- 167阅读2023-10-20
-
- 日照五莲106路公交车路线图 日照五莲106路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 469阅读2023-10-21
-
- 日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(日照新发地到山海天游客服务中心)
- 405阅读2023-10-20
-
- 日照五莲611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 日照岚山6路公交车路线图(西辛兴村(岚坪换乘站)-岚山交运公司)和运营时间
- 245阅读2023-09-24
-
- 日照8路公交车路线图(王家皂-火车站)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 日照91路公交车路线图(皂河公交首末站-市公交综合服务中心)和运营时间
- 126阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县棋山镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-08
-
- 日照游玩攻略必去的地方,日照必去的地方有哪些
- 447阅读2023-09-01
-
- 日照31路公交车路线图 日照31路公交车站点查询(博文路德州路到海滨五路上海路)
- 393阅读2023-10-20
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(兴岚公交公司到高兴镇政府)
- 287阅读2023-10-21
-
- 日照高新技术产业开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-26
-
- 日照岚山7路公交车路线图(岚山交运公司-南张家庄村)和运营时间
- 305阅读2023-09-24
-
- 日照到惠州多少公里 开车从日照到惠州的详细路线
- 257阅读2023-08-13
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(Hi世界农乐园到王家皂)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照34路公交车路线图 日照34路公交车站点查询(荣华小区东门到会展中心)
- 257阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市岚山区中楼镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-08
-
- 日照五莲105路公交车路线图 日照五莲105路公交车站点查询(焦家庄子到育才佳园)
- 233阅读2023-10-21
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到圈村)
- 166阅读2023-10-20
-
- 日照C127路公交车路线图(万家坪村-金阳社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 日照K2路公交车路线图 日照K2路公交车站点查询(日照西综合客运站到游泳馆)
- 415阅读2023-10-21