日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(金阳社区到于家北沟村)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:42
日照C139路公交车(金阳社区-于家北沟村),由起点站金阳社区开往于家北沟村,总共35个站点,运营时间:;1月1日-12月30日 07:30-17:50;约2小时30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C139路上行路线图(金阳社区-于家北沟村)
站序 | 站名 |
1 | 金阳社区 |
2 | 东辰集团 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 安泰祥和园 |
5 | 安泰易居 |
6 | 城西农贸市场 |
7 | 三维家园 |
8 | 兴业东升花园 |
9 | 相家庄 |
10 | 梦翔运动花园 |
11 | 金阳市场 |
12 | 东黄山前村 |
13 | 鲁南监狱 |
14 | 相家官庄村 |
15 | 转播台 |
16 | 张家庄子村 |
17 | 南湖派出所 |
18 | 南湖卫生院 |
19 | 南湖中学 |
20 | 南湖镇政府 |
21 | 南湖一村 |
22 | 河山路西口 |
23 | 大沈线山海路 |
24 | 报子沟村西 |
25 | 大城子村 |
26 | 大城子村北 |
27 | 阚家城子村 |
28 | 徐家坪村 |
29 | 徐家坪村东 |
30 | 下湖村 |
31 | 苇沟村北 |
32 | 下湖二村南 |
33 | 下湖一村 |
34 | 于家北沟村南 |
35 | 于家北沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照35路公交车路线图(水利学院公寓-王家滩)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 500阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的诊所卫生所电话号码
- 168阅读2023-05-18
-
- 日照26路公交车路线图 日照26路公交车站点查询(蔡家滩到日照外滩)
- 216阅读2023-10-20
-
- 五莲县科学技术局各部门对外联系电话
- 502阅读2023-05-26
-
- 日照30路公交车路线图(石臼街道-金阳社区)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 日照47路支公交车路线图 日照47路支公交车站点查询(雅禾大酒店到沁园春风景区)
- 274阅读2023-10-20
-
- 日照47路公交车路线图(雅禾大酒店-大莲村)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(水利学院公寓到日照到青岛公交换乘站)
- 110阅读2023-10-20
-
- 日照星级酒店有哪些 2022日照一二三四五星级酒店名单一览表
- 279阅读2023-03-02
-
- 日照市岚山区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 日照莒县101路公交车路线图(浮来青旅游度假区-新二中)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 莒县财政局各科室职责和联系电话
- 484阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的职业教育学校电话号码
- 333阅读2023-05-18
-
- 日照莒县106路公交车路线图 日照莒县106路公交车站点查询(竹园村到新二中)
- 474阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的专科医院电话号码
- 339阅读2023-05-18
-
- 日照电话区号是多少 日照市长途电话区号查询
- 392阅读2022-10-24
-
- 莒县信访局各部门职责和联系电话
- 277阅读2023-05-25
-
- 日照C138路公交车路线图(大后村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 日照27路公交车路线图(兴业王府大街-牟家小庄)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 日照经济技术开发区奎山街道办事处各部门联系电话
- 497阅读2023-05-26
-
- 日照31路公交车路线图(博文路德州路-海滨五路上海路)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 日照莒县101路公交车路线图 日照莒县101路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到新二中)
- 388阅读2023-10-21
-
- 日照必去的三大景区
- 416阅读2023-09-18
-
- 日照莒县7路南线公交车路线图(城阳医院·光明眼科医院-城阳医院·光明眼科医院)和运营时间
- 467阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的美术馆电话号码
- 356阅读2023-05-18
-
- 日照岚山区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-27
-
- 日照C318路公交车路线图(美术馆西门-日照西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 日照42路公交车路线图 日照42路公交车站点查询(火车站到王家皂西)
- 296阅读2023-10-20
-
- 日照旅游必去的地方
- 337阅读2023-06-28
-
- 日照五莲108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市日照经济技术开发区北京路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-08