日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(日照西综合客运站到国丰远大)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:40
日照40路公交车(日照西综合客运站-国丰远大),由起点站日照西综合客运站开往国丰远大,总共27个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(日照西综合客运站-国丰远大)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 柳州路和阳南路 |
3 | 柳州路绍兴路 |
4 | 绍兴路大同路 |
5 | 凌云国际车城 |
6 | 大岭村安置区 |
7 | 日照南路大连路 |
8 | 新华三街生活区 |
9 | 小岭村 |
10 | 锦华锦城 |
11 | 日照路首末站 |
12 | 华益大厦 |
13 | 市中医院西门 |
14 | 永和大厦 |
15 | 天德南区 |
16 | 一中西门 |
17 | 望海路派出所 |
18 | 迟家村 |
19 | 高新区中学 |
20 | 西安吉庄子 |
21 | 刘勇中医医院 |
22 | 荣阳路丹阳路 |
23 | 五星汽配公司 |
24 | 北小湖村 |
25 | 杨行村 |
26 | 北大村 |
27 | 国丰远大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 999阅读2023-02-04
-
- 2023年日照居民阶梯电价 日照电价收费标准2023
- 633阅读2023-04-12
-
- 日照五莲610路公交车路线图(城南首末站-于家官庄首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 日照47路支公交车路线图(雅禾大酒店-沁园春风景区)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 日照22路公交车路线图(日照外滩-日照西综合客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-24
-
- 日照55路公交车路线图(日照西综合客运站-文化中心枢纽)和运营时间
- 142阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市五莲县邮编和地址
- 337阅读2023-06-07
-
- 日照岚山区有什么好玩的地方
- 101阅读2023-08-25
-
- 日照十大个性写真品牌排行榜
- 226阅读2023-09-12
-
- 日照42路公交车路线图(火车站-王家皂西)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 日照市是几线城市 2022最新日照城市分级
- 539阅读2022-07-18
-
- 日照岚山11路公交车路线图(岚山交运公司-圣公山风景区)和运营时间
- 375阅读2023-09-24
-
- 五莲县商务局各科室职责和联系电话
- 263阅读2023-05-25
-
- 日照C125路公交车路线图 日照C125路公交车站点查询(城乡日照路首末站(2)到下崮后村西)
- 376阅读2023-10-20
-
- 五莲县财政局各科室职责和联系电话
- 130阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的文化宫电话号码
- 288阅读2023-05-18
-
- 日照市东港区发展改革局各服务中心办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-25
-
- 日照到肇庆多少公里 开车从日照到肇庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 日照C521路公交车路线图(李家官庄村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 日照五莲101路公交车路线图 日照五莲101路公交车站点查询(小古家沟到火车站)
- 236阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区综合行政执法局各科室职能和联系电话
- 161阅读2023-05-25
-
- 日照C316路公交车路线图 日照C316路公交车站点查询(城乡日照路首末站(2)到王世疃)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-02
-
- 日照到广州多少公里 开车从日照到广州的详细路线
- 339阅读2023-08-13
-
- 莒县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 558阅读2023-05-29
-
- 日照C125路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-下崮后村西)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照到德州多少公里 开车从日照到德州的详细路线
- 274阅读2023-08-13
-
- 日照91路公交车路线图(市公交综合服务中心-皂河首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 日照岚山1路公交车路线图(岚山汽车站-中海外公司)和运营时间
- 129阅读2023-09-24
-
- 日照到东营多少公里 开车从日照到东营的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 山东最好玩的20个的地方
- 277阅读2023-10-05
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(兴业王府大街到臧家荒小区)
- 385阅读2023-10-20