日照91路公交车路线图 日照91路公交车站点查询(市公交综合服务中心到皂河首末站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:29
日照91路公交车(市公交综合服务中心-皂河首末站),由起点站市公交综合服务中心开往皂河首末站,总共29个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
91路上行路线图(市公交综合服务中心-皂河首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市公交综合服务中心 |
2 | 沙圩闸 |
3 | 张油坊 |
4 | 朱李小区 |
5 | 朱李村 |
6 | 朱李工业园区 |
7 | 闸口 |
8 | 樊湾 |
9 | 蔡集医院 |
10 | 蔡集派出所 |
11 | 蔡集农贸市场 |
12 | 蔡集镇 |
13 | 蔡集中学 |
14 | 腰庄 |
15 | 田洼村 |
16 | 吴楼村 |
17 | 吴楼商店 |
18 | 唐圩村 |
19 | 王集小闸 |
20 | 王集农电站 |
21 | 王集派出所 |
22 | 王集驾校 |
23 | 王集黑树村 |
24 | 苗圩加油站 |
25 | 苗圩村 |
26 | 皂河张庄 |
27 | 皂河街口 |
28 | 皂河街西 |
29 | 皂河首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市生态环境局各部门对外联系电话
- 437阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 日照49路公交车路线图(昭阳社区-东营路海天二路)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 日照莒县5路公交车路线图 日照莒县5路公交车站点查询(二十里到二中)
- 194阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市莒县桑园镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-08
-
- 日照C136路公交车路线图(城乡日照路首末站(1)-孙家营子村)和运营时间
- 393阅读2023-09-24
-
- 日照五莲103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-27
-
- 日照自驾游最佳景点
- 309阅读2023-06-30
-
- 日照岚山7路公交车路线图(岚山交运公司-南张家庄村)和运营时间
- 305阅读2023-09-24
-
- 日照5路公交车路线图(万平口-市政府-石臼)(万平口-万平口)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县招贤镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-08
-
- 日照52路公交车路线图(榛子埠-文化中心枢纽)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 日照C309路公交车路线图 日照C309路公交车站点查询(城乡日照路首末站②到户部村)
- 305阅读2023-10-21
-
- 日照市生态环境局莒县分局各部门职责和联系电话
- 183阅读2023-05-25
-
- 日照C138路公交车路线图(大后村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 日照岚山9路公交车路线图(西辛兴村-岚山交运公司)和运营时间
- 509阅读2023-09-24
-
- 日照五莲619C1路高泽镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市五莲县叩官镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-08
-
- 日照62路公交车路线图 日照62路公交车站点查询(技师学院到日照西综合客运站)
- 226阅读2023-10-21
-
- 莒县寨里河镇人民政府各部门职责和联系电话
- 160阅读2023-05-25
-
- 日照岚山区名胜古迹景点推荐,日照岚山区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 日照19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-27
-
- 日照29路支线公交车路线图 日照29路支线公交车站点查询(黄海中心渔港到兴业王府大街)
- 162阅读2023-10-21
-
- 日照37路公交车路线图 日照37路公交车站点查询(申家坡到兴业王府大街)
- 444阅读2023-10-20
-
- 日照五莲106路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-24
-
- 日照十大名胜古迹景点推荐,日照名胜古迹有哪些
- 132阅读2023-08-21
-
- 日照莒县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 日照旅游景区有哪些
- 360阅读2023-10-05
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 日照41路公交车路线图(山海天游客服务中心-日照新发地)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 日照9路公交车路线图 日照9路公交车站点查询(荣华小区到新营中学)
- 102阅读2023-10-20
-
- 日照莒县8路公交车路线图 日照莒县8路公交车站点查询(莒县一中到新汽车站)
- 290阅读2023-10-20