日照C301路公交车路线图 日照C301路公交车站点查询(五莲汽车站到日照西站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:15
日照C301路公交车(五莲汽车站-日照西站),由起点站五莲汽车站开往日照西站,总共65个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 05:40-18:30;10月8日-4月30日 05:40-18:00;约29-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C301路上行路线图(五莲汽车站-日照西站)
站序 | 站名 |
1 | 五莲汽车站 |
2 | 五莲交警大队 |
3 | 五莲中医院 |
4 | 舜尧小区 |
5 | 御景园北区 |
6 | 东辰佳园 |
7 | 弘丰大厦 |
8 | 育才佳园 |
9 | 西庄村 |
10 | 小古家沟 |
11 | 小凤堂村 |
12 | 长兰小学 |
13 | 大青山旅游风景区 |
14 | 红泥崖村 |
15 | 红泥崖村东 |
16 | 坊子北山 |
17 | 坊子村北 |
18 | 坊子村 |
19 | 坊子小学 |
20 | 北西峪 |
21 | 南西峪 |
22 | 董家庄 |
23 | 花山街站 |
24 | 街头初中站 |
25 | 街头镇政府 |
26 | 温馨家园 |
27 | 前街头村 |
28 | 和庄村 |
29 | 岭前村 |
30 | 芙蓉庄村 |
31 | 匡家岭村 |
32 | 镇头村 |
33 | 土门峪村西 |
34 | 东洪河村 |
35 | 西洪河村 |
36 | 北鲍疃村西 |
37 | 堰东岭村北 |
38 | 陈疃中心小学 |
39 | 陈疃镇政府西 |
40 | 陈疃医院 |
41 | 东陈疃村 |
42 | 河东村 |
43 | 李家大沟村 |
44 | 大山前村 |
45 | 花峡峪村 |
46 | 庄头村 |
47 | 西沈马庄村 |
48 | 南湖路口 |
49 | 张家庄子村 |
50 | 转播台 |
51 | 相家官庄村 |
52 | 鲁南监狱 |
53 | 东黄山前村 |
54 | 金阳市场 |
55 | 梦翔运动花园 |
56 | 相家庄 |
57 | 城西小学 |
58 | 阳光里小区 |
59 | 姜家村 |
60 | 和阳南路迎宾路 |
61 | 八方汽车城 |
62 | 北京汽车4S店 |
63 | 和阳南路秦皇岛路 |
64 | 柳州路和阳南路 |
65 | 日照西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 130阅读2023-08-22
-
- 五莲县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 193阅读2023-05-26
-
- 日照91路公交车路线图(皂河公交首末站-市公交综合服务中心)和运营时间
- 126阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县莒县经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-08
-
- 山东省日照市东港区三庄镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-08
-
- 莒县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 203阅读2023-05-26
-
- 日照哪个地方好玩
- 121阅读2023-09-28
-
- 日照岚山11路公交车路线图(岚山交运公司-圣公山风景区)和运营时间
- 375阅读2023-09-24
-
- 日照7路公交车路线图 日照7路公交车站点查询(日照路首末站到市委党校西门)
- 121阅读2023-10-20
-
- 日照游1路公交车路线图 日照游1路公交车站点查询(任家台临时站到万平口)
- 389阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区城市管理和综合行政执法局各部门联系电话
- 145阅读2023-05-25
-
- 日照12路公交车路线图(顺达社区-日照路首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 2023年日照五莲房价 日照五莲二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-01
-
- 日照46路公交车路线图(成家村-技师学院)和运营时间
- 463阅读2023-09-24
-
- 莒县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 334阅读2023-05-25
-
- 日照68路大站快车公交车路线图 日照68路大站快车公交车站点查询(峡山生态经济开发区到火车站)
- 358阅读2023-10-21
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(于家北沟村到金阳社区)
- 408阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区人民政府办公室各科室职能和联系电话
- 282阅读2023-05-25
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图 日照五莲610路[于家官庄]公交车站点查询(于家官庄首末站到五莲汽车站)
- 339阅读2023-10-21
-
- 日照时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 379阅读2023-08-27
-
- 2023年日照岚山房价 日照岚山二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-01
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
- 306阅读2023-10-20
-
- 日照五莲103路公交车路线图 日照五莲103路公交车站点查询(仲因到海眼口)
- 469阅读2023-10-21
-
- 日照21路公交车路线图 日照21路公交车站点查询(海滨三路连云港路到金家沟)
- 292阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区秦楼街道办事处各科室职能和联系电话
- 507阅读2023-05-25
-
- 日照莒县102路公交车路线图(夏庄-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区医疗保障局各部门对外联系电话
- 453阅读2023-05-26
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(圈村到城乡日照路首末站)
- 291阅读2023-10-20
-
- 日照旅游景点排名前十名
- 247阅读2023-09-01
-
- 日照自驾游最佳景点
- 374阅读2023-08-26
-
- 日照C305路公交车路线图 日照C305路公交车站点查询(兴业王府大街到五莲汽车站)
- 376阅读2023-10-21
-
- 莒县人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-05-25