日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(五莲汽车站到莒县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:12
日照C303路公交车(五莲汽车站-莒县汽车站),由起点站五莲汽车站开往莒县汽车站,总共81个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约1.5-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C303路上行路线图(五莲汽车站-莒县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 五莲汽车站 |
2 | 五莲疾控中心 |
3 | 和子沟居委 |
4 | 黄海路解放路 |
5 | 黄海桥 |
6 | 三中桥 |
7 | 五莲供电公司 |
8 | 龙泽园 |
9 | 金水湾小区 |
10 | 集后小区西门 |
11 | 建行五莲支行 |
12 | 五莲人民医院 |
13 | 河西大桥 |
14 | 消防文化公园 |
15 | 莫家庄子北 |
16 | 莫家庄子 |
17 | 莫家庄子南 |
18 | 青山学校 |
19 | 五莲车管所 |
20 | 郭家崖村 |
21 | 大古家沟村 |
22 | 小古家沟村 |
23 | 小古家沟村南 |
24 | 后汤家沟村 |
25 | 前汤家沟村 |
26 | 林家沟村 |
27 | 林家沟村西 |
28 | 下邸家沟 |
29 | 黄山口 |
30 | 岳疃村 |
31 | 黑虎山 |
32 | 石场卫生院 |
33 | 石场乡政府 |
34 | 石场村 |
35 | 旺岭 |
36 | 下万家沟 |
37 | 梁家崖前 |
38 | 仲家崖前 |
39 | 聂家崖前 |
40 | 聂家崖前西 |
41 | 东庄 |
42 | 东苑庄社区 |
43 | 东苑庄 |
44 | 东苑庄北 |
45 | 西苑庄 |
46 | 西苑庄西 |
47 | 袁家岭 |
48 | 王家庄 |
49 | 桑园东 |
50 | 桑园交管所 |
51 | 桑园镇中心初中 |
52 | 大峪村 |
53 | 大井峪村 |
54 | 小井峪村 |
55 | 施家庄村 |
56 | 赵家潭子村 |
57 | 张四山子村 |
58 | 发家沟村 |
59 | 后店村(田家峪) |
60 | 前店村 |
61 | 北王家庄子村 |
62 | 峤山敬老院 |
63 | 小陈家沟村 |
64 | 牛庄社区 |
65 | 牛庄二村 |
66 | 前集村南 |
67 | 朱家朱里村 |
68 | 东桥村 |
69 | 康家村 |
70 | 徐家村 |
71 | 胡家村 |
72 | 薛家城子村 |
73 | 马家石槽村 |
74 | 西穆家庄子村 |
75 | 东方城小区 |
76 | 莒县文心高中 |
77 | 后西庄 |
78 | 为民服务大厅 |
79 | 后西庄村西 |
80 | 前西庄村 |
81 | 莒县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市岚山区巨峰镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区农业农村局各部门职能和联系电话
- 401阅读2023-05-25
-
- 日照35路公交车路线图(水利学院公寓-王家滩)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 日照有哪些大学 2022日照所有大学名单一览表
- 442阅读2022-09-19
-
- 日照36路公交车路线图(森林公园-火车站)和运营时间
- 366阅读2023-09-24
-
- 日照40路公交车路线图(国丰远大-日照西综合客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 日照K2路公交车路线图(日照西综合客运站-游泳馆)和运营时间
- 190阅读2023-09-24
-
- 日照市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 137阅读2023-05-08
-
- 日照42路公交车路线图(火车站-王家皂西)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 日照37路公交车路线图(申家坡-兴业王府大街)和运营时间
- 162阅读2023-09-24
-
- 日照50路公交车路线图(科技馆-日照航院)和运营时间
- 352阅读2023-09-24
-
- 五莲县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 494阅读2023-05-26
-
- 日照经济技术开发区财政局各部门对外联系电话
- 225阅读2023-05-26
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(外国语大学东到日照路首末站)
- 386阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市东港区三庄镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-08
-
- 日照莒县5路公交车路线图 日照莒县5路公交车站点查询(二中到二十里)
- 455阅读2023-10-21
-
- 莒县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 431阅读2023-05-25
-
- 日照市岚山区供销合作社联合社各科室职能和联系电话
- 236阅读2023-05-25
-
- 日照莒县3路公交车路线图(刘官庄终点-莒县汽车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-24
-
- 日照47路支公交车路线图(雅禾大酒店-沁园春风景区)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 日照好玩的地方排行榜 日照十大好玩的景点推荐
- 352阅读2022-08-03
-
- 莒县医疗保障局各部门对外联系电话
- 458阅读2023-05-26
-
- 日照市卫生健康委员会各部门负责人和联系电话
- 302阅读2023-05-26
-
- 日照9路公交车路线图 日照9路公交车站点查询(荣华小区到新营中学)
- 102阅读2023-10-20
-
- 日照21路公交车路线图 日照21路公交车站点查询(金家沟到海滨三路连云港路)
- 347阅读2023-10-20
-
- 日照经济技术开发区行政审批服务局各部门联系电话
- 207阅读2023-05-26
-
- 日照到汕头多少公里 开车从日照到汕头的详细路线
- 407阅读2023-08-13
-
- 日照61路正公交车路线图 日照61路正公交车站点查询(开发区政务服务中心到开发区政务服务中心)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照B84路公交车路线图(赵家庄-济南站⑥)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 日照33路公交车路线图(王家皂-火车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市人民政府和日照教育局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-11
-
- 日照岚山6路公交车路线图 日照岚山6路公交车站点查询(岚山交运公司到西辛兴村)
- 376阅读2023-10-20