日照莒县K1路公交车路线图 日照莒县K1路公交车站点查询(古城南停车场到莒县汽车站东门)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:04
日照莒县K1路公交车(古城南停车场-莒县汽车站东门),由起点站古城南停车场开往莒县汽车站东门,总共13个站点,发车间隔:;约25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
莒县K1路上行路线图(古城南停车场-莒县汽车站东门)
站序 | 站名 |
1 | 古城南停车场 |
2 | 东关二街 |
3 | 环保局 |
4 | 六小 |
5 | 通力购物广场 |
6 | 博物馆 |
7 | 蓝湾购物中心 |
8 | 新党校 |
9 | 后西庄 |
10 | 玉兰苑 |
11 | 莒安家园 |
12 | 人民医院 |
13 | 莒县汽车站东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照34路公交车路线图 日照34路公交车站点查询(荣华小区东门到会展中心)
- 257阅读2023-10-20
-
- 日照53路公交车路线图(东港区政务服务中心-山海天公安分局)和运营时间
- 486阅读2023-09-24
-
- 日照C138路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-大后村)和运营时间
- 482阅读2023-09-24
-
- 日照23路公交车路线图 日照23路公交车站点查询(日照路首末站到臧家荒)
- 154阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区供销合作社联合社各科室职能和联系电话
- 236阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区日照街道各服务中心办公时间和联系电话
- 298阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区水利局各部门职能和联系电话
- 399阅读2023-05-25
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到圈村)
- 166阅读2023-10-20
-
- 日照61路正公交车路线图 日照61路正公交车站点查询(开发区政务服务中心到开发区政务服务中心)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照50路公交车路线图(科技馆-日照航院)和运营时间
- 352阅读2023-09-24
-
- 日照到青岛多少公里 开车从日照到青岛的详细路线
- 374阅读2023-08-13
-
- 日照市岚山区岚山头街道办事处各部门职能和联系电话
- 511阅读2023-05-25
-
- 日照50路公交车路线图(日照航院-科技馆)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 山东日照的旅游景点推荐 日照好玩的地方
- 124阅读2023-04-20
-
- 日照C305路公交车路线图(五莲汽车站-市医院西门)和运营时间
- 378阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市五莲县汪湖镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-08
-
- 日照市生态环境局各部门对外联系电话
- 437阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市五莲县中至镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-08
-
- 日照市区好玩的地方
- 145阅读2023-08-02
-
- 五莲县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 387阅读2023-05-25
-
- 日照景区排名前十名
- 290阅读2023-09-18
-
- 2021年日照市可支配收入数据 2021年日照市城镇和农村居民可支配收入
- 496阅读2023-04-10
-
- 日照9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-27
-
- 日照6路公交车路线图(万平口-金阳市场)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 莒县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-25
-
- 日照有哪些旅游景点 日照旅游景点大全
- 410阅读2022-11-02
-
- 山东省日照的门诊急诊电话号码汇总
- 231阅读2023-05-05
-
- 日照五莲106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-27
-
- 莒县必玩十大景区,莒县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 195阅读2023-08-25
-
- 日照五莲103路公交车路线图(仲因站-海眼口)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 日照38路公交车路线图(富阳路山海路-石臼街道)和运营时间
- 104阅读2023-09-24
-
- 日照49路公交车路线图(东营路海天二路-昭阳社区)和运营时间
- 103阅读2023-09-24